«Звездные войны: джедай: выживший» трагически подтверждает, что у Кэла нет пончо

Автор Влад Мазанко Опубликовано 14 минут назад

Кэл Кестис, похоже, вырос из своего фирменного костюма падавана в грядущем сиквеле.

Звездные войны: Джедай: выживший трагически подтверждает, что у Кэла нет пончо

Star Wars Jedi: Survivor вносит множество изменений по сравнению с оригиналом, в том числе обновленный внешний вид главного героя Кэла Кестиса, который теперь является одним из последних выживших рыцарей-джедаев, а не неопытным падаваном, которым он был раньше. Это подчеркивает тот факт, что Кэла больше нельзя увидеть в его культовом пончо, он придерживается более традиционной униформы странника по галактике.

Изучая внезапное обновление на странице игры в Steam, в котором сообщалось, что Star Wars Jedi: Survivor может выйти 16 марта следующего года, мы узнали некоторые дополнительные подробности о том, как Кэл Кестис и его компаньон BD-1 будут выглядеть в грядущем продолжении. Вместо того, чтобы носить его красочные пончо, игроки собирают их во время первой игры; на этот раз персонажа можно увидеть в нескольких разных нарядах. Как и подобает всем рыцарям-джедаям, Кестис может носить знакомые джедайские одеяния или даже костюм контрабандиста, напоминающий костюм не кого иного, как Хана Соло из «Новой надежды». Другие варианты его внешности были показаны на заглавной странице Steam, прежде чем были сняты, например, желтая куртка Rebel.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Тем не менее, возможно, еще слишком рано полностью исключать пончо из игры. Судя по костюмам, выставленным в настоящее время в Steam, можно предположить, что разработчики хотели обновить Cal Kestis внешний вид, чтобы еще больше подчеркнуть, что с момента событий Падшего Ордена джедаев прошло пять лет. Следует отметить, что ничто не мешает команде включить хотя бы один костюм с пончо для фанатов первой игры, но пока это кажется маловероятным.

Звездные войны: Джедай: Выживший трагически подтверждает, что у Кэла нет пончо

Еще одним заметным дополнением к Star Wars Jedi: Survivor станет бластерный пистолет Кэла, впервые представленный в дебютном тизере игры еще в мае. У игроков будет несколько разных видов оружия в том числе культовый тяжелый бластерный пистолет DL-44, которым пользовался Хан Соло, или огнестрельный бластер, но мы можем ожидать гораздо больше. Некоторые костюмы, световые мечи, пистолеты и уникальные скины BD-1 будут доступны игрокам в качестве бонусов за предварительный заказ в Steam или в составе Deluxe Edition игры, включающего несколько косметических наборов. Поклонники, вероятно, должны ожидать еще больше особых украшений в зависимости от платформы или магазина, из которого они решили выбрать игру.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий