Звездные войны FPS от Respawn вдохновлены темными силами и рыцарем-джедаем

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Надежная основа.

Звездные войны от Respawn вдохновлены темными силами и рыцарем-джедаем

Безымянный шутер от первого лица Star Wars от Respawn Entertainment вдохновлен некоторыми любимыми шутерами по «Звездным войнам», в том числе Dark Forces и его продолжением Jedi Knight: Dark Forces 2.

До нас остался всего один месяц. с момента выхода Star Wars Jedi: Survivor, и, хотя фанаты ждали четыре года, чтобы увидеть больше приключений Кэла, это далеко не единственный проект Star Wars, над которым работает Respawn. В прошлом году EA объявила, что Respawn также работает над стратегией по «Звездным войнам» и шутером от первого лица по «Звездным войнам».

Подробности об обоих проектах были скудными с тех пор, как они были объявлены, вероятно, потому, что они все еще находятся на ранней стадии разработки, но недавнее объявление о вакансии от Respawn (как заметил eXputer) дало нам представление о некоторых источниках вдохновения для игры. . Примечательно, что кажется, что Dark Forces и ее продолжение, Jedi Knight: Dark Forces 2, — это две игры, на которые Respawn ориентировался при создании своего собственного FPS Star Wars.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Звездные войны от Respawn вдохновлены темными силами и рыцарем-джедаем

Списки вакансий для ролей в «Звездных войнах» гласили: «В сотрудничестве с Lucasfilm команда «Звездных войн» разрабатывает новый первоклассный шутер от первого лица в галактике «Звездных войн». Вдохновленная классическими играми, такими как Dark Forces и Jedi Knight: Dark Forces 2, наша сюжетная однопользовательская игра разрабатывается с нуля с использованием возможностей Unreal Engine 5".

Похоже, что Тем не менее, проект действительно находится на ранней стадии разработки, поскольку новые списки предназначены для ведущего дизайнера миссии, ведущего кинематографиста и ведущего художника по освещению. Это говорит о том, что Respawn все еще укомплектовывает некоторые довольно важные роли для игры и что это не так уж и далеко. Тем не менее, учитывая, что проект был анонсирован более года назад, приятно получить небольшое обновление о том, как продвигается разработка, и, что более важно, узнать, какие другие игры по «Звездным войнам» Respawn ищет для вдохновения.

Dark Forces и Jedi Knight: Dark Forces 2 — неплохой выбор, если говорить о музах. О первой игре с любовью вспоминают как об одной из самых влиятельных игр по «Звездным войнам», а также как о солидном шутере от первого лица. К сожалению, о сиквеле говорят меньше, но он по-прежнему считается классикой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий