Звездные войны: слухи об Асоке намекают на злодейскую спасательную миссию

Ходят слухи, что в «Звездных войнах: Асока» появится неожиданно вернувшийся персонаж, что может иметь далеко идущие последствия для злодея.

Звездные войны: слухи об Асоке намекают на злодейскую спасательную миссию

Очевидный сюжет грядущего сериала Disney Plus Звездные войны : Асокатолько что стало немного интереснее, так как слухи о кастинге теперь намекают на довольно важную деталь сюжета. Вернувшийся персонаж, похоже, играет важную роль в новом сериале, и это предполагает довольно неожиданный поворот в отношении одного долгожданного злодея.

Учитывая, что Асока Тано из Розарио Доусон уже ходит по слухам вернемся к Мандалорцу, имеет смысл, что два шоу будут продолжать иметь общую связь на протяжении всех своих выпусков. В данном случае эта связь, по-видимому, связана с другим персонажем, которого видели в первом эпизоде ​​последней серии Асоки. Поскольку бывшая джедай ушла одна после событий Войн клонови оригинальной трилогии Звездные войны, она преследует гранд-адмирала Трауна, исчезнувшего в конце серии Повстанцы Звездных войн. Она делает это через бывшего магистрата.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно Согласно слухам из Making Star Wars, магистрат появится в Асоке. Сайт scoop сообщает, что, основываясь на нескольких неподтвержденных источниках, персонаж Морган Элсбет будет занимать видное место во всей серии. В Мандалорце Эльсбет сыграла актриса и каскадер Дайана Ли Иносанто. Она была установлена ​​как прочная связь с гранд-адмиралом Трауном и как человек, который, вероятно, знает, где он находится. Хотя она потерпела поражение в своем появлении в одном эпизоде, ее время во франшизе, возможно, еще не закончилось.

Звездные войны: слухи об Асоке намекают на злодейскую спасательную миссию

Несмотря на то, что кастинг Трауна продолжает бросать вызов ожиданиям и любым подтверждениям, он, скорее всего, появится в Асокеряд. Но теперь, благодаря слухам о возвращении Моргана Элсбет, фанаты лучше понимают, как это может закончиться. Эльсбет сыграла видную роль в строительстве Имперского флота во время правления Галактической Империи и даже позже под покровительством гранд-адмирала Трауна. Таким образом, ее возвращение может указывать на неожиданный элемент сюжета.

Создание Звездных войн сообщается далее на слух, говоря, что он предполагает, что время Эльсбет на Земле Корвуса было потрачено на добычу ресурсов с планеты, чтобы построить корабль, способный вернуть Трауна оттуда, где бы он ни оказался. Это указывает на другую возможную связь между Асокой и Повстанцами., поскольку в финале последнего главный герой Эзра Бриджер победил Трауна, прыгнув через гиперпространство в неизвестное место. Однако похоже, что Эльсбет может знать, где он, и намеревается провести собственную спасательную операцию, пока Асока продолжает поиски Эзры.

Неясно, означает ли это, что Эльсбет будет работать над своей собственной или с Асокой во взаимовыгодном соглашении, тем более что она может быть лучшей надеждой бывшего джедая найти Трауна и Эзру. Но это может быть в центре внимания всей серии, возможно, заканчивающейся кульминацией, когда они наконец находят их обоих. Это также было бы хорошей подготовкой для спин-оффа Эзры Бриджера, о котором ходят слухи. В любом случае, к этому слуху стоит отнестись с долей скептицизма, поскольку в настоящее время он не подтвержден. Но думать об этом, безусловно, интересно.

Звездные войны: Асока< Премьера /em> запланирована на середину-конец 2023 года на Disney Plus.

Источник: Making Star Wars

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий