Звезды Тонкого и Мимикью в удивительно непослушном мультфильме о покемонах в стиле ретро

Rhiannon Bevan Опубликовано 2 минуты назад

Кто-то очень повеселился, анимируя это.

Тохлый и Мимикью звезды в удивительно непослушном мультфильме про покемонов в стиле ретро

Когда мы думаем об анимационных шоу про покемонов, мы обычно думаем о продолжительных аниме-сериалах. Тем не менее, The Pokemon Company решила смешать это для разнообразия и дать нам очаровательную, но удивительно рискованную игру. - анимационная короткометражка в стиле старого мультфильма 1930-х годов, в главных ролях Скрэгги и Мимикью.

И вау, они максимально используют этот стиль анимации. В первом эпизоде ​​нового сериала, PokeToon, аниматоры творчески искажают Скрэгги во всевозможные формы и положения, включая те, которые выглядят немного NSFW. Или, по крайней мере, NSFW по стандартам детских мультфильмов. Полный эпизод уже доступен для просмотра онлайн, так что вы сами можете судить о нем.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Первый эпизод PokeToon называется Chase the Bean, режиссером которого является Таку Иноуэ. В течение четырех минут мы видим типичные ретро-мультяшные шутки, поскольку Скрэгги одержим — как следует из названия — погоней за этим бобом. Однако оказывается, что бобы роняет Мимикью, который полностью выводит Тонкого из себя.

Сериал PokeToon фактически начался в 2020 году, но это первый раз, когда эпизоды доступны для просмотра на западе. Поскольку они уже транслировались в Японии, мы знаем, что будет еще семь эпизодов с участием таких покемонов, как Gengar, Jigglypuff, Slugma, Pancham и Magikarp. Еще неизвестно, когда выйдет следующий англоязычный эпизод, но, учитывая, что титульная карточка эпизода — это почти единственное, что переводится, вы можете посмотреть все эпизоды на Serebii.net уже сейчас.

Если англоязычные версии будут выпускаться по той же схеме, что и исходный выпуск, следующий выпуск PokeToon выйдет в эфир в следующем месяце. и сыграет Панчам в главной роли.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий