200 000 человек наблюдают за посадкой самолетов во время шторма в Великобритании

Шторм Юнис мрачна, но она сблизила нас самым странным образом.

200 000 человек смотрят, как самолеты приземляются во время шторма в Великобритании

Для тех из вас, кто не является британцем, Шторм Юнис сейчас на одном из них. Когда я это пишу, ветер такой сильный, что мне повезло, что у меня есть крыша. Но поскольку мы все молимся о безопасности наших мусорных баков, мы все собрались вместе для самого странного, но удивительно полезного интернет-события 2022 года: 200 000 из нас наблюдают за приземлением самолетов.

Big Jet TV, канал YouTube, посвященный наблюдению за самолетами, стал свидетелем бума зрителей, поскольку сегодня тысячи самолетов смотрят, как самолеты взлетают и приземляются в Хитроу, несмотря на шторм. Ведущий Джерри Дайер находится в прямом эфире на месте происшествия, снимая скалистые самолеты в режиме реального времени и развлекая своих новых зрителей в процессе.

Британский и ирландский Twitter не могут насытиться прямой трансляцией, комментируя ее так, как будто это футбольный матч. Оказывается, многие из нас наблюдают, как самолеты немного раскачиваются, вместо того, чтобы работать.

И в нашу защиту, это странно увлекательно. Даже когда не видно никаких действий, Джерри держит поток своей харизмой. Он хвалит отважных пилотов, отправляющихся в путешествие во время сегодняшнего шторма, аплодирует их усилиям, которые каким-то образом преодолевают суровые условия.

Более того, этот парень дал интервью новостям Channel 4 и транслировал все это в прямом эфире. После того, как это завершилось, он извинился за то, что не смог прочитать имена своих новых сторонников, чего я не думаю, что кто-то может ожидать от него, когда так много поклонников стекается с каждой минутой.

На момент написания стрим Джерри продолжается, и более 210 000 зрителей находятся в напряжении. Я настоятельно рекомендую вам присоединиться к нам ниже — по крайней мере, если вам посчастливилось работать сегодня из дома.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий