3D-печатный гироид фаната Animal Crossing на самом деле вращается

3D-художник и поклонник Animal Crossing: New Horizons смоделировал и напечатал очаровательного гироида Ллоида с подвижным телом и шляпой строителя.

3D-печатный гироид фаната Animal Crossing действительно вращается

Художник и поклонник Animal Crossing: New Horizons недавно поделился своей лично смоделированной и напечатанной на 3D-принтере скульптурой гироида Ллоида, который на самом деле вращается так же, как в игре, когда к нему приближается сельский житель. После того, как в обновлении 2.0 для Animal Crossing: New Horizons было добавлено множество гироидов, игроки с нетерпением ждали появления этих милых танцующих фигурок на своих островах и домах. Один игрок даже использовал настраиваемый гироид, чтобы воссоздать популярный онлайн-мем. Тем не менее, поклонники Animal Crossing, играющие с момента выхода игры для Wii, Animal Crossing: City Folk признает гироида Ллойда одним из самых любимых гироидов и одним из основных продуктов франшизы.

Ллоид, пожалуй, наиболее известен своими веселыми танцами и празднованием, поскольку игроки предпочитают жертвовать свои с трудом заработанные колокольчики, чтобы добавить инфраструктуру к ландшафту, такую ​​​​как склоны и мосты. Хотя Ллоид всегда вежлив и бодр, игроки также могут заметить, что он может быть немного драматичным, если вы решите не жертвовать колокольчиками во время разговора. После обновления 2.0 игроки стремились добавить обаяния и остроумия гироидов, таких как Ллоид, своим тщательно сконструированным островам. В недавнем обновлении Nintendo упростила игрокам поиск новых гироидов.

Redditor monkeynicaud поделился своим увлечением, показав свою любовь к очаровательному Ллоиду. Используя свою собственную модель, обезьяны успешно напечатали на 3D-принтере своего личного Ллоида, который может вращаться и танцевать. У этой фигурки также есть возможность скручивать руки вверх и вниз, как это происходит в игре, когда игроки жертвуют свои колокольчики. На его голове сидит легендарная строительная шляпа Ллоида. Это не первый случай, когда фанат Animal Crossing создает трехмерную фигурку любимого персонажа. В сезонные месяцы один фанат создал свою собственную фигурку amiibo Jingle.

Внимание к деталям ошеломляет, и многие поклонники желают, чтобы их собственный танцующий Ллоид был представлен в их физических домах. К счастью для тех, кому посчастливилось иметь доступ к 3D-принтеру, monkeycaud любезно поделился своей моделью с общественностью, а также предложил поделиться этими документами с игроками, которые будут их напрямую писать. Тем не менее, игроки, не имеющие доступа к 3D-принтеру, все же могут найти свои собственные творческие способы встроить эти любимые танцующие фигурки в свои дома, как это сделал этот фанат, создав глиняного гироида.

Подобно популярному Персонаж Animal Crossing Брюстер, игроки стремились собрать всех гироидов с тех пор, как они стали доступны в ноябре 2021 года с обновлением 2.0. Возможно, после того, как Lloid the Gyroid приобрел популярность, будущие 3D-печатные Gyroid будут созданы, и, возможно, сама Nintendo рассмотрит возможность продажи лицензионных товаров Gyroid. Однако на данный момент большинству игроков Animal Crossing: New Horizons придется довольствоваться украшением своих цифровых островов любимыми музыкальными и танцующими гироидами.

Источник: monkeynicaud/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий