85-летний дедушка получил PS5 на свой день рождения

Бутч Вендт, 85-летний мужчина, известный своими видеороликами Call of Duty TikTok, очень доволен своим подарком PlayStation 5 на день рождения.

85-летний дедушка получает PS5 на свой день рождения

85-летний геймер и звезда TikTok Бутч Вендт получил PlayStation 5 на свой день рождения в вирусном видео. Sony PS5 Консоли, как известно, трудно было встретить в первые два года на рынке, и, поскольку цены на систему растут за границей, опасения потребителей могут быстро привести к увеличению редкости консолей в Северной Америке. Кроме того, онлайн-скальперы продолжают сокращать шансы среднего игрока взломать систему. Тем не менее, эти сомнения не должны беспокоить Вендта, который недавно получил в подарок на день рождения последнюю домашнюю консоль Sony.

В клипе, первоначально опубликованном в середине июня, Вендт разворачивает подарок с благотворным видом, почти недоверчивым. Ранее игравший на PS4, он, похоже, был в восторге от перспективы перехода на аппаратное обеспечение следующего поколения и впоследствии сделал довольно трогательную фотографию. Достаточно забавно, но Вендт, похоже, был немного сбит с толку большими боковыми панелями PS5mdash, как и многие, когда система впервые была представлена.

Хотя аккаунтом предположительно управляет внук или внучка, Бутч Вендт является лицом популярного профиля дедушки Бутча в TikTok, и он уже снимался в десятках вирусных видео, некоторые из которых набрали более миллиона просмотров. На самом деле, публикация, опубликованная в конце мая, в которой показано, как Вендт играет в Call of Duty WWII 2017 года, набрала более шести миллионов просмотров, а еще одна в августе набрала чуть менее семи миллионов просмотров. Более поздние загрузки показывают, что Бутч участвует в бою в однопользовательской кампании Call of Duty: Vanguard.

В последнее время, кажется, довольно много внимания уделяется пожилым людям, прыгающим в игровое пространство. Не так давно ветеран-инвалид Redditor, который назвал себя «56-летней женщиной, которая никогда не играла в видеоигры». взорвался на сайте после того, как попросил рекомендации по некоторым играм. Есть также Ширли Карри, иногда известная как “Skyrim Бабушка”, которая заработала более миллиона подписчиков на YouTube благодаря своим милым приключениям в названной стране высокого фэнтези от Bethesda.

Надеемся, Бутч перейдет к грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2, когда эта игра выйдет в октябре, хотя некоторые фанаты PlayStation опасаются, что франшизе пора перейти на Sony. аппаратное обеспечение может подойти к концу. Владелец Xbox, Microsoft, находится в процессе приобретения Activision, издателя Call of Duty, а это означает, что в будущем серия может стать эксклюзивной для консолей Xbox. Тем не менее, Бутч, похоже, ничуть не обеспокоен; в любом случае на PlayStation 5 можно получить массу удовольствия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий