Аккуратное фанатское редактирование The Last of Us идеально соединяет две игры

Редактирование The Last of Us представляет, как часть 2 могла бы следовать за частью 1, если бы обе они были в одной игре и рассказывали одну длинную историю.

Аккуратный фан-редактор The Last of Us прекрасно соединяет две игры

A изящная фанатская редакция The Last of Us прекрасно соединяет две игры. Если когда-нибудь появится официальный релиз The Last of Us, объединяющий части 1 и 2, это будет идеальный способ сделать это.

Несмотря на то, что некоторые фанаты считают ненужным ремейком The Last of Us, игра идеально сочетается со своим аналогом Part 2 на PS5, который теперь называется The Last. из нас, часть 1. Обе игры теперь более похожи друг на друга по визуальной точности и дизайну, а PS5 — лучшее место для игры в The Last of Us благодаря обновлению производительности для Part 2. Хотя некоторым геймерам это может не понравиться, один из фанатов показал, насколько возможен переиздание The Last of Us Part 1 и 2.могло бы выглядеть так, если бы их объединили в одну игру.

Пользователь Reddit ASKRNK_ опубликовал видеомонтаж, в котором показано, как заканчивается The Last of Us Part 1 плавно переходит в начало Части 2 с помощью грамотного редактирования и музыки, чтобы создать непрерывное повествование, предполагая, что обе игры были объединены в одну историю. Название видео говорит о том, что пользователь Reddit надеется однажды увидеть историю The Last of Us.таким образом, что, безусловно, вызвало бы множество мнений, учитывая полемику вокруг ремейка The Last of Us Часть 1 на PS5.

В то время как фанаты впечатлены редактированием, поскольку нельзя игнорировать то, как мастерски последние слова Элли пересекаются со вступлением к части 2, есть и другие, которые приводят аргумент в пользу того, почему вырезание до черного после Элли Последние слова 39;s работают так же хорошо, как концовка к The Last of Us Part 1, и что прыжок во времени Part 2, который сразу последует, может не иметь такого же эффекта . Поклонники также заметили, что окно в меню «Пуск» может быть тем же окном комнаты, в котором Джоэла видели с Томми, когда они чистили свою гитару в начале Части 2.

Ожидается, что серия HBO The Last of Us заполнит некоторые пробелы между Часть 1 и 2, что может послужить возможностью переработать игры. через несколько лет в одной коллекции. Naughty Dog также работает над своей отдельной многопользовательской игрой The Last of Us, так что, возможно, геймеры скоро узнают больше о будущем франшизы.

The Last of Us Part 1 доступна на PS5. Версия для ПК в настоящее время находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий