Актер Deus Ex опроверг слухи о сиквеле

На фоне слухов о возможной новой игре Deus Ex актер, озвучивший Адама Дженсена, высказывает свое мнение по этому поводу.

Актёр Deus Ex отрицает слухи о сиквеле

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/deus-ex-actor.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Серия ролевых боевиков, известная как Deus Ex , поначалу дала фанатам несколько мрачный взгляд на мир. 21 век, когда тайные группировки борются за контроль над миром. Первая игра Deus Ex была выпущена еще в 2000 году, а продолжение, Invisible War, было выпущено в 2003 году. Deus Ex: Human Revolution дала франшизе своего рода мягкую перезагрузку в 2011 году, которая была в основном хорошо принята. Выпуск Deus Ex: Mankind Divided упал в 2016 году. Однако, в отличие от Human Revolution, продажи Mankind Divided не оправдали ожиданий, что привело к появлению Square Enix. приостановить на неопределенный срок будущие титулы. Поскольку Eidos-Montreal недавно была приобретена Embracer Group, некоторые фанаты надеются, что новый Deus Ex обязательно будет в разработке.

Тем не менее, один человек активно участвует в Деус Экс Франшиза отрицала существование каких-либо новых игр на данный момент. Элиас Туфексис, актер, озвучивший Адама Дженсена в фильмах Human Revolution и Mankind Divided, заявил, что ничего не знает о грядущей игре франшизы. Туфексис часто активен в Твиттере, информируя поклонников о своих следующих ролях, когда он может рассказать о них. Туфексис, как и многие другие игровые сотрудники, обычно подписывает NDA, что означает, что они не могут говорить о проектах, даже если хотят.

Туфексис не смог подтвердить свою внешность. в Gotham Knights, например, где он сыграет Пингвина. Что касается Deus Ex, Туфексис заявил, что в настоящее время он работает над другими проектами. «Я сделал около 30 игр после Deus Ex», актер написал в Твиттере. «Сейчас я работаю над парой [проектов], которые даже больше, чем Deus Ex». В то время как Туфексис не сказал, какие проекты были «крупнее»; чем Deus Ex, вполне возможно, что его предстоящая роль в Gotham Knights может быть среди них.

Актер Deus Ex заявил, что сообщит своим поклонникам всякий раз, когда он что-нибудь слышит, в чем некоторые сомневались из-за вышеупомянутого существования NDA. Несмотря на то, что Embracer Group приобрела другие студии, помимо Eidos Montreal, и некоторые крупные компании, такие как игры Marvel’s Avengers и Guardians of the Galaxy , многие считают, что добавление нового Deus Ex игра в линейке пополнит список крупных франшиз Embracer.

В настоящее время неизвестно, сколько IP, приобретенных Embracer Group, получат новую игру. скоро. Некоторые хорошо принятые игры, такие как Sleeping Dogs, были приобретены, и, хотя фанаты хотели бы увидеть продолжение, Embracer, возможно, предпочла бы сосредоточиться на, возможно, более крупных франшизах, таких как Marvel игры. Crystal Dynamics также разрабатывает новую игру Tomb Raider , а это означает, что Embracer уже готовит большую игру.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий