Amouranth запускает «торговую площадку NFT для взрослых»

Джастин Рив Опубликовано 2 минуты назад

Стример запускает собственную платформу.

Amouranth запускает "рынок NFT для взрослых"

Популярный стример Amouranth недавно объявила о своих планах по развитию платформы OnlyFans, помогая запустить “рынок NFT для взрослых” под названием «Шуш-клуб». Это произошло после того, как стало известно, что Amouranth скоро создаст “агентство e-girl” чтобы поддержать “всех женщин, которые заинтересованы в том, чтобы мы помогали им упорядочивать, оптимизировать и предоставлять помощников, редакторов и т. д. для их создания контента и создания фан-сайтов».

Amouranth в настоящее время является второй по популярности женщиной-стримершей на Twitch с более чем 5,5 миллионами подписчиков, уступая только Pokimane, которая может похвастаться более чем девятью миллионами подписчиков. Амурант стал известен тем, что принимал участие в различных предпринимательских предприятиях, включая недвижимость, акции и малый бизнес. Например, стример владеет и управляет растущим числом заправочных станций и компанией по производству игрушек для бассейнов. Партнерство с Shush Club представляет собой последнее из длинной череды профессиональных начинаний.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

“Я очень рад работать с Shush Club над их контент-платформой” Амурант сообщил в Твиттере, отметив, что платформа собирается «встряхнуть ситуацию». Стример сказал, что «с мгновенными выплатами и маркетинговым порталом, который фактически связывает создателей контента с партнерским маркетингом и рекламными сделками, Shush Club полностью изменит правила игры».

Shush Club описывается как «альтернатива на основе блокчейна современным контент-платформам». который якобы «расширяет возможности как создателей, так и фанатов, предоставляя доступ к прибыльным маркетинговым и инвестиционным возможностям в безопасном, эффективном и справедливом для всех пространстве». В дополнение к “традиционным медиаформатам” В Shush Club появится “торговая площадка NFT для взрослых». По словам компании, “Shush Club предложит создателям контента беспрепятственный выход на этот прибыльный рынок”

В Shush Club компания Amouranth указана в качестве консультанта по бренду. «В настоящее время Амурант, заработок номер один на OnlyFans, решила отвлечься от создания контента и использовать свой богатый опыт для работы в качестве консультанта команды Shush Club и создателей контента, одновременно активно продвигая платформу в социальных сетях». Как именно это повлияет на ее «агентство электронной девушки»? еще предстоит увидеть.

Amouranth запускает "Adult NFT Marketplace"

Еще в июле стример сообщила, что она заработал более 30 миллионов долларов на OnlyFans, почти 1,5 миллиона долларов в месяц. В настоящее время она планирует уйти. В ответ на растущую критику Амурант ранее отмечал, что переход на OnlyFans был связан с расширением возможностей, описывая платформу как «гораздо более безопасную среду». чем Твич. Создатель контента добавил, что «вы получаете за это хорошую компенсацию». Такое ощущение, что вы возвращаете власть, а не становитесь жертвой”

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий