Амурант показывает, как ее консервативные родители отреагировали на ее содержание

Стример Twitch Амурант рассказывает о том, как ее консервативные родители отреагировали на контент, который она делает, чтобы зарабатывать деньги в Интернете.

 Амурант показывает, как ее консервативные родители отреагировали на ее содержание

Амурант - одна из главных звезд на Twitch и, по сути, самая просматриваемая женщина-стример Twitch в 2021 году. Зрители Twitch смотрели В 2021 году Амурант стримиты в течение 38,34 миллиона часов вместе, и не похоже, что ее темп в ближайшее время замедлится. Невероятный успех Амуранта привлек внимание основных средств массовой информации: Vice недавно взял интервью у популярной звезды Twitch.

In the Vice В интервью поднялась тема родителей Амурант и их реакции на то, чем она зарабатывает на жизнь. Для тех, кто не следит за работой Амуранта, ее стримы на Twitch, как правило, носят многообещающий характер, часто выходя за рамки того, что разрешено на стриминговой платформе. Например, ASMR-стримов Амурант было достаточно, чтобы временно заблокировать ее на Twitch, и был ряд других инцидентов, в результате которых ее учетная запись также была заблокирована за эти годы.

Амурант также создает контент для взрослых на различных платформах, и, как можно догадаться, ее родители были не в восторге от работы, которую она выполняла. Амурант пояснила, что ее родители «очень консервативны». но она не помнит, что именно они сказали, когда впервые узнали о том, что она делала в Интернете, чтобы зарабатывать деньги. Амурант добавила, что как только ее родители узнали, сколько денег она зарабатывает на своей онлайн-работе, ее родители почувствовали себя намного лучше. Странно, как это происходит с людьми. Quot;

 Амурант показывает, как ее консервативные родители отреагировали на ее материалы

Не секрет, что Амурант заработал невероятную сумму денег на потоковой передаче на Twitch. Утечка данных Twitch, произошедшая ранее в 2021 году, подтвердила то, что многие уже знали, что Амурант заработала миллионы только на потоковой передаче Twitch, что в сочетании с другими ее предприятиями делает ее невероятно зажиточной.

растрачивала все деньги, заработанные на Twitch и других источниках, вместо этого инвестировала их в недвижимость, такую ​​как заправочные станции 7-Eleven, и покупала акции. Чтобы отпраздновать свой день рождения, Амурант приобрела для себя акции Visa на 1 миллион долларов. Излишне говорить, что у Амурант достаточно денег, чтобы ей не приходилось продолжать работать, но она сказала, что ее план состоит в том, чтобы продолжать стриминг на Twitch и тому подобное, пока ее пассивный доход и инвестиции не начнут приносить больше денег.

Амурант также открыто рассказывала о своих пенсионных планах, надеясь однажды открыть приют для животных, которому не нужно будет полагаться на пожертвования, чтобы оставаться открытым. А пока фанаты могут продолжать смотреть стримы Амуранта на Twitch.

Источник: Vice (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий