Амурант убирает в своем агентстве OnlyFans

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Остальные сотрудники Amouranth будут «отобраны вручную» и «отражать мои обновленные приоритеты и направленность».

Амурант занимается "уборкой" в своем агентстве OnlyFans

Амурант снова у руля, и хотя она еще не вернулась к потоковому вещанию, она предпринимает внутренние шаги после восстановления контроля над своим бизнесом. от жестокого мужа.

Две недели назад Амурант рассказала в прямом эфире, что она замужем и что ее муж, по-видимому, контролирует ее финансы. После спора о простом раскрытии своего статуса отношений в потоке Twitch от 15 октября можно было услышать, как муж Амуранта сказал, что такое раскрытие информации «разрушит бизнес-модель». Амурант транслируется как на Twitch, так и на OnlyFans, где она руководит агентством авторов OnlyFans под названием Real Work. Затем Amouranth прервался во время стрима, а затем резко прервал ленту.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

На следующий день другие создатели Twitch сообщили, что она была вдали от мужа и с сетью поддержки. PeaechJars сообщил новость о безопасности Амуранта, также подтвердив, что Алинити вызвала полицию для проверки благосостояния, а Покимане связалась с Twitch, чтобы помочь Амуранту восстановить контроль над своими учетными записями. К 17 октября Амурант вернулась и сообщила, что снова взяла на себя ответственность, а ее муж ушел «за помощью». Она объяснила, что издевательства продолжались годами, но местная полиция отказалась вмешиваться без причинения физического вреда.

В настоящее время в перерыве несколько дней назад Амурант написала в Твиттере, что она «убирает дом». теперь, когда она снова полностью отвечала за свой бизнес.

"Убирался в доме и двигался вперед, уделяя первоочередное внимание найму, который хорошо подходит культуре и соответствует моим ценностям" написал Амурант. "Сегодня мы свяжемся с клиентами Real Work и персоналом & завтра и двигаться вперед! Я планирую продолжить работу над всеми проектами, которые я взял на себя ранее… Я думаю, что некоторый уровень преемственности дает хорошую возможность поразмышлять, исцелиться и сориентироваться. И определите путь вперед».

Амурант продолжила объяснять, что ее "отобранные вручную" сотрудники будут "отражать мои новые приоритеты и направленность" и что она чувствует себя «перезаряженной» после всего испытания. Пока нет информации о том, когда Амурант вернется к потоковому вещанию, но приятно слышать, что она в безопасности и возвращается к работе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий