Angry Birds 2 добавляет новую мелодию персонажа

Rovio Entertainment объявляет о новом персонаже-птице для Angry Birds 2 по имени Мелоди, которая использует свои музыкальные способности, чтобы победить множество противников.

Angry Birds 2 Добавление новой мелодии персонажа

Angry Birds 2 теперь к основной команде добавлена ​​новая главная героиня-птица по имени Мелоди с особыми музыкальными способностями. Раскрытие было представлено в новом игровом ролике, изображающем нового персонажа в бою против врагов-свиней. Запись в блоге с подробным описанием нового Стайный персонаж из Angry Birds 2 также был опубликован на главном веб-сайте Rovio Entertainment.

После выхода игры-головоломки к списку причудливых пернатых друзей добавилось множество причудливых пернатых друзей. каждый со своими особыми способностями. От социально неуклюжей Бомбы до величественного летающего Могучего Орла, каждый член стаи собирается вместе со своим собственным набором навыков, чтобы быть подброшенным в воздух из рогатки, чтобы победить Короля Свиней и его банду Плохих Свиней и вернуть их яйца. <эм>Angry Birds 2 остается популярной частью франшизы, собрав миллионы загрузок в первые несколько дней после выхода в 2015 году.

Melody, Rovio Entertainmentrsquo Последнее дополнение ;s к миру Angry Birds, привнесет ее таланты певчих птиц в Kirby- как способ борьбы с зелеными поросятами. В анимационном ролике видно, как Мелоди катапультируется к стене свиней, когда она вдыхает разные предметы, чтобы выплевывать обратно в качестве боеприпасов. После этого отображается обычный вид игрового процесса, демонстрирующий, как ее способности выглядят в игре. Она в одиночку сносит стену поросят и возвращается к основной птичьей команде, Рэду, Чаку и Бомбе, чтобы сделать селфи.

Игроки могут разблокировать Мелодию, начиная с сегодняшнего дня, в ограниченном по времени событии, которое требует от игроков сбора перьев. Мероприятие начинается сегодня и завершится 4 декабря. Говорят, что характер Мелоди добавит к вновь обретенной свободе, предоставленной в “Pick Your Flock” функция, в которой игроки могут разработать свою собственную боевую стратегию, создав собственную команду из классических персонажей Angry Birds и других особенных птиц. Это последняя крупная разработка для игры Rovio, помимо недавнего положительного обновления разработки Bad Piggies 2.

Франшиза Angry Birds создала солидную фан-база за годы, прошедшие с момента его выпуска в 2009 году. Успех привел к появлению нескольких дополнительных игр, фильмов и шоу, а также расширению ассортимента товаров и многому другому. Тем не менее, многие жаловались на ошибки и сбои, которые бросают тень на их любовь к игре, поскольку некоторые из последних дополнений к серии Angry Birds не смогли вернуть критическую оценку оригинала. Может быть, это новое музыкальное дополнение к списку немного оживит игру и даст новый опыт во франшизе, в которой в последние годы были взлеты и падения.

Angry Birds 2 в настоящее время доступно для устройств iOS и Android.

Источник: Rovio Entertainment

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий