Анимация представляет Изабель из Animal Crossing, играющую Elden Ring

Поклонник Animal Crossing: New Horizons поделился анимацией, показывающей, что может произойти, если Изабель решит сыграть в Elden Ring.

Анимация представляет Изабель из Animal Crossing, играющую в Elden Ring

Несомненно, Elden Ring разочаровывает некоторых игроков. Следуя традиции FromSoftware, игра достаточно сложная. Один фанат Animal Crossing: New Horizons показал, что даже Изабель немного злится на Elden Ring.

Изабель из Animal Crossing: New Horizons традиционно изображается веселым персонажем с широкой улыбкой. Своими сезонными свитерами она приносит немного радости и энтузиазма Пересечение животных: новые горизонты. Теперь один аниматор нарисовал рисунок, который показывает, что она совсем не испытывает радости.

Редактор Reddit, работающий под псевдонимом Wooden-Turtle, создал анимированный рисунок, на котором Изабель играет Элден Ринг. Анимация начинается с чиби-версии игры, показывающей, как игрок на экране входит в раздел с боссом. Босс легко убивает игрока, отправляя его на экран завершения игры, за которым следует экран загрузки. Все шрифты совпадают с теми, что используются в Animal Crossing: New Horizons, добавляющий анимации приятный штрих.

Изабель играет Elden Ring, новейшую анимацию, над которой я работал! от AnimalCrossing

Камера разворачивается, показывая игру на экране телевизора. Именно тогда Joy-Con врезается в телевизор. Вскоре становится ясно, что именно Изабель выбросила Joy-Con из-за разочарования. Персонаж Animal Crossing: New Horizons вздыхает. Затем Изабель запускает Super Smash Bros. Ultimate , чтобы, по-видимому, выпустить пар, и она решает играть за себя. Анимация очаровательна и показывает, что даже Изабель может немного разозлиться на Элден Ринг.

Анимация Деревянной Черепахи оказалась довольно популярной. Многие находят это забавным, особенно когда Изабель бросает контроллер. Им также понравилось, как в конце видео она переходит в Super Smash Bros. Ultimate. В произведении Wodden-Turtle есть даже игроки, желающие, чтобы Elden Ring придет на Switch, что позволит им набраться ярости на ходу.

Деревянная Черепаха — не единственная, кто создает арты для Animal Crossing: New Horizons. Художник по имени taotaodeli использовал доску объявлений в игре, чтобы создать удивительные рисунки различных жителей деревни, живущих своей жизнью, показывая различные праздники и сцены, такие как канун Нового года. Они также нарисовали несколько персонажей видеоигр и аниме, в том числе Портгаса Д. Эйса из One Piece, главного героя из Persona 5, а также Сакуру, Наруто, Саске и Какаши. из Наруто. Все изделия выполнены в пастельных тонах и отличаются невероятной детализацией. Доска объявлений позволила taotaodeli создавать внутриигровые арты, которые не имеют того же милого стиля, что и остальная часть Animal Crossing: New Horizons, что действительно отличает их от всего, что можно найти в игре.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий