Apex Legends перерабатывает игру Shatter Caps Hop-Up в сезоне 12, чтобы стимулировать более широкое использование

Respawn Entertainment меняет принцип работы прыжка Shatter Caps Hop-Up в 12-м сезоне Apex Legends, возможно, делая его жизнеспособным вариантом в бою.

Apex Legends Reworks Shatter Caps Hop-Up в 12-м сезоне, чтобы стимулировать более широкое использование

Мета

Apex Legends довольно сильно изменится с выпуск 12-го сезона Defiance. Запуск запланирован на 8 февраля. Компания Respawn Entertainment уже подробно рассказала о некоторых изменениях, которые будут внесены в рамках обновления контента, одним из которых станет переработка печально известного прыжка Shatter Caps Hop-Up.

Apex Legends Shatter Caps Hop-Up должен был сделать 30-30 Repeater и Bocek Bow жизнеспособными на ближних дистанциях, разделяя их снаряды на выстрелы из дробовика ближнего действия, но он так и не взлетел из-за того, что значительно уступал практически любому другому ближнему бою. боевой вариант.

Предполагается, что новая и обновленная версия игры Shatter Caps Hop-Up, которая в настоящее время не впечатляет, сделает ее гораздо более привлекательной для всех. Например, экипировка этого Hop-Up теперь превратит оружие в чудовище с двойным огнем: игрокам больше не нужно будет переключаться между двумя разными режимами стрельбы. Вместо этого при стрельбе от бедра всегда будут запускаться снаряды Shatter-Caps, а прицеливание в прицел будет иметь функцию оружия, как и в противном случае.

Apex Legends Reworks Shatter Caps Hop-Up Hop-Up в сезоне 12, чтобы стимулировать более широкое использование

Это изменение должно устранить большую часть неуклюжести, которая в настоящее время связана с использованием этого конкретного Hop-Up, делая и лук, и репетир значительно более привлекательными в ближнем бою. Конечно, изменения в Shatter Caps сами по себе не слишком захватывающие, но если их сравнить с некоторыми другими переработками, которые появятся в 12-м сезоне, такими как разрешение RE-45 экипировать Hammerpoint Rounds, становится ясно, что Respawn довольно сильно меняет мету.

Выпуск Apex Legends: Defiance также приведет к удалению Flatline и Longbow из наземного пула добычи. Хотя полный журнал изменений для 12-го сезона еще предстоит показать, совершенно очевидно, что игрокам, возможно, придется проверить свои ожидания. С обновленным пулом добычи и значительными переработками серверной части Apex Legends вполне может привести к совершенно другому игровому процессу от момента к моменту.

Изменения происходят несмотря ни на что, чтобы будьте уверены, но Apex Legends также получит кучу совершенно нового контента 8 февраля. Например, Безумная Мэгги — следующая легенда, которая войдет в игры, и ее комплект обещает встряску.

Apex Legends доступно на платформах ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник: Apex Legends Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий