Assassins Creed Origins подтверждает PS5, обновление Xbox Series X

Поклонники Assassins Creed Origins ждали патча с 60 FPS, и Ubisoft подтвердила, когда он выйдет для PS5 и Xbox Series X.

Assassins Creed Origins подтверждает обновление PS5 и Xbox Series X

После того, как несколько фанатов попросили об этом, Ubisoft подтвердила, что работает над патч 60 FPS для Assassin’s Creed Originsв конце прошлого года. С тех пор об этом много говорилось, во всяком случае, до относительно недавнего времени. В прошлом месяце было подтверждено, что Assassin’s Creed Origins появится в Game Pass, и многие предположили, что это идеальное время для обновления игры.

Как это было оказывается, они были правы. Сегодня Ubisoft подтвердила, что патч 60 FPS для PS5 и Xbox Series X будет доступен 2 июня — в тот же день, что и Assassin’s Creed Origin.s попадает в Game Pass. Ничего из патча не было показано, но фанаты могут ожидать, что игровой процесс станет намного более плавным.

Как многие могут знать, Assassin’s Creed Origins стала флагманской игрой для перехода франшизы к полноценным ролевым играм с открытым миром. За ним последовали Assassin’s Creed Odyssey и Assassin’s Creed Valhalla, рассказывающие современную историю нового персонажа по имени Лейла Хассан. Для тех, кто еще не играл в них, или для тех, кто хотел этот патч, 2 июня — дата, на которую они должны обратить внимание.

Однако есть одна вещь, которую еще предстоит увидеть. Многие надеялись, что вместе с этим патчем в Assassin’s Creed Origins появится кроссовер Assassin’s Creed Odyssey, но, похоже, этого не произошло. В декабре Ubisoft выпустила перекрестное обновление, которое позволило фанатам ознакомиться с новым сюжетным содержанием в Odyssey, которое привело к появлению Кассандры в Assassins Creed Valhalla. Многие надеялись, что эта тенденция продолжится с новым загружаемым контентом Crossover для .Assassin’s Creed Origins, где Кассандра встречается с Байеком и/или Аей.

Этот перекрестный контент, безусловно, намекал на то, что это возможно, и многие фанаты были бы в восторге от такого DLC. Похоже, что 2 июня этого не произойдет с патчем 60 FPS, но, возможно, он появится позже. В конце концов, фанаты в настоящее время ждут нового контента Assassin’s Creed .

Похоже, в настоящее время в разработке находятся три проекта Assassin’s Creed. работа: VR-версия франшизы, игра в прямом эфире под кодовым названием Assassin’s Creed Infinity и классическая приключенческая игра в жанре стелс под кодовым названием Assassin’s Creed Rift. em>, в котором Басим является главным героем. Предположительно, Ubisoft продолжит работу над более крупными ролевыми играми с открытым миром, но пока что Assassin’s Creed Origins’ Патча с 60 FPS должно быть более чем достаточно, чтобы порадовать фанатов.

Assassin’s Creed Origins уже доступна.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий