Avalanche работает над «обычной игрой в стиле Avalanche» со «страшными персонажами-роботами»

Avalanche Studios в настоящее время ищет аниматора игрового процесса, способного работать со «страшными персонажами-роботами» в предстоящем проекте, о котором не сообщается.

Avalanche работает над

Avalanche Studios, наиболее известная своей работой над серией игр-песочниц с открытым миром Just Cause, пробовала себя во многих жанрах видеоигр, но, похоже, у нее есть определенная ниша. Хаос дизельпанка и горящие участки пустынной дороги изобилуют такими играми, как Rage 2 и Безумный Макс. Если верить веб-сайту, его следующая игра будет развиваться в том же духе.

Открытый конкурс на заполнение вакантной должности аниматора игрового процесса в Systemic Reaction, творческом подразделении Avalanche Studios, которое технически переименовано в Avalanche Studios Group в 2020 году, — на веб-сайте изложены обязанности и ответственность этой должности. Это в основном стандартная плата за проезд, хотя внимательные читатели могут разобрать некоторую информацию о загадочном грядущем проекте студии. Среди списка необходимых навыков для этой должности есть пункт, обозначающий опыт анимации вооруженных персонажей-людей от первого и третьего лица, а также «страшных персонажей-роботов».

Кто именно представляет собой страшного роботизированного персонажа, можно только догадываться, но предыдущие названия Avalanche могут пролить свет на этот вопрос. Впервые выпущенный в 2024 году, Generation Zero—который в настоящее время доступен через Xbox Game Pass—это кооперативный шутер, который заимствует элементы из таких игр, как STALKER: Shadow of Chernobyl и Горизонт Нулевой Рассвет. Стремление выжить в европейской сельской местности времен холодной войны, наводненной маниакальными мехами, уникальная предпосылка помогает затмить относительно скудный бюджет игры. Если “страшные персонажи-роботы” должны появиться в будущем названии, связанном с Avalanche Studios, на них, вероятно, будут влиять роботы, показанные в этом названии.

Avalanche работает над

Avalanche Studios и Systemic Reaction выпустили совместную игру в похожем ключе в 2020 году. Название Second Extinction в раннем доступе немного напоминает нечто среднее между Destiny и Monster Hunter, где игроки объединяются для охоты на динозавров в причудливой смеси далекого будущего и далекого прошлого. Хотя в нем нет врагов-роботов, он может быть примером игры Avalanche Studios. типичный стиль, поддерживаемый в списке вакансий.

Нет упоминания о какой-либо конкретной игре, разрабатываемой в настоящее время, но найм, скорее всего, связан с Contraband, совместным проектом Avalanche Studios. и Xbox Game Studios, который был представлен во время E3 2021. Говорят, что это кооперативный шутер с открытым миром, действие которого происходит в середине 70-х годов, и он, безусловно, соответствует архетипу Avalanche. Тем не менее, об игре известно очень мало, но страшные враги-роботы, кажется, не совсем соответствуют теме, поэтому вполне возможно, что список вакансий Avalanche предназначен для чего-то совершенно другого.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий