Аватар: Границы Пандоры попали с большой задержкой даты выхода

Приключение Ubisoft с открытым миром Navi Avatar: Frontiers of Pandora, впервые анонсированное в 2017 году, перенесено на окно выпуска 2023–2024 годов.

Avatar: Frontiers Of Pandora выходит с большой задержкой

Научно-фантастическое приключение Ubisoft с открытым миром Avatar: Frontiers of Pandora было перенесено из предыдущего окна выпуска. Предстоящий симулятор Navi будет основан на кинофраншизе Аватар Джеймса Кэмерона, вторая часть которой выйдет на большом экране в декабре. Ubisoft ранее установила Avatar: Frontiers of Pandora окно выпуска на конец 2022 или начало 2023 года, но теперь опыт Pandora, по-видимому, был перенесен на 2024 финансовый год.

Фильм Джеймса Кэмерона 2009 года Аватарпознакомил зрителей с планетой Пандора и ее обитателями Нави, а Границы Пандорыпревратят светящуюся обстановку в интерактивный открытый мир. Игроки будут управлять оригинальным главным героем Нави и исследовать Западную границу, невиданный ранее регион Пандоры. Человеческие колонисты будут главными антагонистами игры, как и в оригинальном Аватаре.фильм, и ожидается, что игроки встретят и приручат всех видов диких животных Пандоры, таких как банши и лютолошади. Выпуск игры Ubisoft должен был совпасть с грядущим сиквелом фильма Avatar: Way of Water, но Avatar: Frontiers of Pandoraзадержки с разработкой по-прежнему отодвигают игру назад.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Известный инсайдер отрасли Нибель (через Твиттер) сообщил, что Аватар: Границы Пандоры < /я>была отложена, и теперь ее выпуск намечен на 2023 или 2024 год. Эта информация, взятая из отчета Ubisoft о продажах на Crwe World, предполагает, что запуск игры был перенесен с 2023 финансового года на 2024 финансовый год. Это последняя из череды задержек для Аватара: Границы Пандоры , которые отражают повторяющуюся задержку Аватара Джеймса Кэмерона сиквелы фильмов. На данный момент точная дата выхода игры остается совершенно неясной.

Несмотря на то, что многие поклонники Ubisoft и приверженцы Navi в восторге от игры, некоторые обеспокоены микротранзакциями в Avatar: Frontiers of Pandora< я> может испортить красочную красоту культового научно-фантастического сеттинга. Ubisoft прославилась внедрением внутриигровых покупок, которые позволяют игрокам продвигаться вперед в своих однопользовательских франшизах с открытым миром, таких как Assassins Creedи Watch Dogs. Некоторые игроки считают, что Avatar: Frontiers of Pandora  может превратить человеческое оружие, боевые корабли, очки опыта и быстрое перемещение в платные товары, а не в неотъемлемую часть опыта Нави. Однако до сих пор Ubisoft не прокомментировала, будут ли Frontiers of Pandora  включать микротранзакции.

Avatar: Frontiers of Pandora впервые была анонсирована еще в 2017 году, и последняя задержка перенесла захватывающее приключение Navi в открытом мире на следующий финансовый год. Премьера Avatar: The Way of Water назначена на декабрь, поэтому игра Ubisoft появится после того, как франшиза Джеймса Кэмерона вернется на большой экран. Мы надеемся, что после стольких задержек появление Аватара: Границы Пандоры оправдает ожидания.

Источники: Nibel/Twitter, Crwe World

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий