Bandai Namco щедро повышает зарплату всем своим сотрудникам

Это не обязательно из-за успеха Elden Ring, но я сомневаюсь, что кто-то жалуется.

Bandai Namco значительно повышает зарплату всем своим сотрудникам

Бамко

Bandai Namco всем повышает зарплату. Об этом говорится в недавнем пресс-релизе, размещенном на японском сайте издателя.

Bamco заявила, что повышает оплату труда «с целью повышения работоспособности путем стабилизации сотрудников». доход. Все сотрудники получают повышение на 50 000 иен (примерно 435 долларов США), а начальная зарплата новых сотрудников увеличена с 232 000 иен в месяц (2000 долларов) до 290 000 иен в месяц (2500 долларов). Все изменения вступят в силу с 1 апреля 2022 г.

Кроме того, Bandai Namco также стремится изменить методы работы компании помимо повышения заработной платы сотрудников. "Чтобы повысить самостоятельность и креативность сотрудников, мы ввели Работу, основанную на деятельности (ABW) что позволяет выбрать время и место для работы в соответствии с вашими целями, а также возможность ввести развлечения для молодых сотрудников"

Bandai Namco значительно повышает зарплату всем своим сотрудникам

Хотя перевод Google может быть не идеальным, похоже, Bandai Namco внедряет гибкий график работы и работу на дому для всех сотрудников. Эта последняя часть, вероятно, является ссылкой на улучшение баланса между работой и личной жизнью, хотя никаких подробностей в пресс-релизе не было.

Наконец, заявление Bandai Namco заканчивается новой фразой «Общайтесь с фанатами». среднесрочная цель, которая совпадет с предстоящим повышением заработной платы. Connect With Fans описывается как «новый механизм, направленный на связь с фанатами по всему миру, основанный на IP (интеллектуальной собственности, такой как персонажи)». что очень похоже на косплей и фан-арт.

Или это может быть отсылкой к недавним инвестициям Bandai Namco в метавселенную. В прошлом месяце японский издатель объявил, что потратит 130 миллионов долларов на создание "Метавселенной IP". который поможет фанатам общаться в виртуальных пространствах. Детали этого плана также не разглашаются, но, по крайней мере, это звучит так же, как и другие крупные издатели игр.

Тем временем Bandai Namco высоко ценит недавний релиз Elden Ring. У игры был исключительный выпуск, получивший признание критиков и отличные продажи, благодаря которым она заняла первое место в британских чартах продаж. Elden Ring также заняла шестое место в чартах игроков Steam и возглавила чарты зрителей Twitch в день релиза.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий