Барабанщик показал, как бы звучал Blink 182, если бы его исполнил Toad из Super Mario

Один барабанщик в Tiktok показывает, как бы звучала классическая песня Blink-182, если бы ее исполнил Тоад из франшизы Super Mario.

Ударник показывает, как будет звучать Blink 182, если его исполнит Toad из Super Mario

Мариофраншиза хорошо известна своими очаровательными и причудливыми персонажами, но королевский слуга-гриб Жаба запомнился некоторым поклонникам особенно. Хотя личность Тоада, его особая роль в истории и даже то, является ли он отдельным человеком или группой одинаковых людей-грибов, менялись между играми, он оставался постоянной частью серии. Теперь один фанат Марио надел кепку Toad, сел за их барабанную установку и показал, что было бы, если бы Toad исполнил песню Blink-182.

Blink-182 — американская рок-группа, образованная в 1992 году и известная своими поп-панк-песнями, которые часто фокусируются на отношениях, подростковом разочаровании и зрелости — или отсутствии зрелости. Это не первый раз, когда фанаты видеоигр используют песни Blink-182 в своих любимых играх, но, возможно, это один из самых забавных случаев.

Барабанщик и стример Sunfyre недавно поделилась коротким 30-секундным видео, на котором она играет партии ударных в классической песне Blink-182 «I Miss You». на ТикТок. В этом нет ничего удивительного, за исключением того, что она также поет большую часть припева песни визгливым голосом Жабы. В начале видео она надевает большую шляпу, похожую на грибовидную головку Тоада, а затем берет барабанные палочки и начинает играть.

@sunfyretv

Ответить @selinaxxmarie 🍄🙃 blink182 toad

♬ оригинальный звук - Sunfyre🥁

Видео начинается со второго куплета, который в оригинальной песне исполняет Том ДеЛонг. В нем есть тексты, описывающие страдания певца и умоляющие узнать, где кто-то еще. Хотя желание узнать чье-то местонахождение может напомнить поклонникам Марио культовую принцессу Пич, драматические отсылки к паутине и крадущейся тьме противоречат очаровательному образу Тоада. Тем не менее, самая запоминающаяся часть видео — это превосходное впечатление Sunfyre от голоса Toad. Результат столь же привлекателен, сколь и непривычен для прослушивания.

Похоже, что на момент написания статьи другие поклонники серии были поражены навыками Sunfyre и впечатлением от Toad. В нескольких комментариях цитировались тексты песен Blink-182 с акцентом, который делал на них Sunfyre. Другая группа пользователей похвалила видео, один даже заявил, что Sunfyre был их любимым создателем контента, а второй назвал ее лучшим барабанщиком. Третий пользователь обвинил ее в том, что она украл видео с оригинальным певцом, подразумевая, что либо ее версия Жабы равна оригинальной версии Тома ДеЛонга, либо что Том ДеЛонг звучит как Жаба из Марио. > для начала.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий