Бесконечный бассейн Animal Crossing Fan — идеальное место для отдыха

Креативному игроку в Animal Crossing: New Horizons недавно удалось построить пейзажный бассейн с впечатляющим деревянным настилом.

Бесконечный бассейн Animal Crossing Fan - идеальное место для отдыха

An Animal Crossing: New HorizonsИгрок недавно разработал деревянную планировку палубы, в которой есть пейзажный бассейн. С момента своего запуска на Nintendo Switch более двух лет назад, ACNH принимал у себя бесчисленное количество примечательных дизайнов, созданных пользователями. Фанаты ACNH спроектировали все, от укрытий супергероев и подводных домов отдыха до логова злого суперзлодея и паба из В Филадельфии всегда солнечно. Излишне говорить, что встроенные в игру инструменты создания оставляют дверь открытой для почти огромного количества возможностей.

Дизайн, созданный пользователями, особенно набрал обороты в конце 2021 года, после выпуска DLC Animal Crossing: New Horizons Happy Home Paradise. Примечательно, что столь любимое расширение приглашало игроков присоединиться к команде Paradise Planning, группе, занимающейся строительством отличных домов для отдыха для своих клиентов. Хотя поддержка Nintendo ACNH, возможно, прекратилась с появлением Happy Home Paradiseи Обновление 2.0, его обширное сообщество продолжает находить новые способы развлечь себя и других островитян.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Новейшая изобретательность Animal Crossing: New Horizonsдизайн, обсуждаемый на Reddit, любезно предоставлен пользователем по имени lil_gingerale, который поделился снимками экрана до и после своего совершенно нового бесконечного бассейна. Хорошая деревянная палуба окружает все, кроме задней части бассейна Lil_gingerale. Между тем, на палубе также есть несколько стульев для отдыха и немного зелени, чтобы завершить впечатляющий дизайн. Внимание к деталям требует особого внимания, особенно в отношении реалистично выглядящей воды, узоры которой создал Redditor. Проверьте это в сообщении, указанном ниже:

Приятно видеть, как бесконечный бассейн пользователя Reddit развивался с течением времени, начиная с простого дополнения, прежде чем превратиться в идеальное место для отдыха. Таким образом, вышеизложенное представляет собой не что иное, как рай в раю, который, кажется, несет в себе все атрибуты мечты о открытом жилом пространстве.

Animal Crossing: новинка Horizons быстро возглавила чарты продаж после своего выхода во всем мире в марте 2020 года. Только за первые семь недель игра смогла значительно превзойти ожидания Nintendo по продажам. Цифры тоже продолжают расти. По последним подсчетам в феврале этого года, последняя часть игры Animal Crossing разошлась тиражом в колоссальные 37,6 миллиона единиц по всему миру. В результате игра стала вторым бестселлером для Nintendo Switch на сегодняшний день, уступив Mario Kart 8 Deluxe, продажи которой превысили 43 миллиона. Поэтому неудивительно, что так много людей терпеливо ждут новостей о последующей записи ACNH.

В

Animal Crossing: New Horizons можно играть на Nintendo Switch.

Источник: lil_gingerale/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий