Биолог показал, как может выглядеть покемон под кожей

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Осторожно, диаграмму Беллоссома сложно изменить.

Биолог показывает, как покемон может выглядеть под кожей

Покемоны существуют уже 25 лет, но мы все время продолжаем узнавать о них что-то новое. Не только открывая больше и находя новых фаворитов (вот смотрите на вас, Лечонк), но и новую информацию о том, как отношения между людьми и покемонами возникли благодаря Legends: Arceus. Что The Pokemon Company никогда не раскрывала, и по уважительной причине, так это то, как выглядят покемоны внутри. До сих пор это оставалось в нашем воображении.

Биолог Кристофер Столл поделился невероятно подробными анатомическими диаграммами того, как некоторые покемоны выглядят внутри. Это может быть не каноном, но, учитывая, что Столл является профессионалом и явно невероятно талантливым художником, вероятно, можно с уверенностью предположить, что изображения ниже — это то, как выглядели бы внутренности покемонов, если бы они существовали в реальности. world.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Синдаквил, Октиллери, Донфан и Беллоссом — четыре покемона, которых Столл анатомически сломал. Хотя изображения довольно неприятны для тех, кто на самом деле не задумывался о том, как выглядит покемон, если снять с него кожу и разрезать ее (так что, надеюсь, почти всех), они также очень интересны. «большой сложный мозг» Октиллери похож на настоящего осьминога, и, конечно же, в комментариях люди хвалят его затвердевший сфинктер Синдакила.

Я биолог кто любит делать анатомические иллюстрации покемонов для развлечения, так что вот еще ЧЕТЫРЕ научных интерпретации, чтобы испортить вашу неделю [OC] от покемонов

Говоря об ответах, общее мнение, похоже, заключается в том, что вид Беллоссома изнутри будет преследовать поклонников покемонов. кошмары уже давно. Разделенное изображение, безусловно, имеет самый резкий контраст, поскольку половина диаграммы, показывающая, как оно выглядит внутри, напоминает кликер из The Last Of Us. Конечно, ничто не сравнится с «яркими лепестками, используемыми для демонстрации сексуальности». вы найдете снаружи. Вы вряд ли найдете этот лакомый кусочек в его записи Pokedex.

Это не единственные четыре Покемон Столл совершил глубокое анатомическое погружение. Фактически, биолог разобрал внутреннюю работу каждого покемона первого поколения и опубликовал их всех в книге. В настоящее время вы можете купить эту книгу на веб-сайте Столла, но вам нужно поторопиться. PokeAnatomy больше не издается, поэтому, как только они исчезнут, они исчезнут. Вы также можете подписаться на его страницу в Instagram, чтобы быть в курсе всех его последних работ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий