Blacklight – официальный трейлер 2022 Лиам Нисон

Blacklight & Официальный трейлер Лиама Нисона 2022 года

Это сообщение посвящено новостям видеоигры и покажет вам подробности о Blacklight — Official Trailer (2022) Лиама Нисона, более подробная информация об этом руководстве приведена ниже.

Эта новость была опубликована IGN на их канале YouTube, и если вам нужна дополнительная информация об этом, вы можете посетить их веб-сайт, где вы можете найти больше об этом «Черный свет — официальный трейлер (2022), Лиам Нисон».

«Верьте, Личность и опасность неконтролируемой власти доводят тайного оперативника до предела в захватывающем боевике режиссера Марка Уильямса «Черный свет». Трэвис Блок (Нисон) живет и сражается в тени. Внештатный правительственный «наладчик», Блок — опасный человек, в чьи обязанности входило извлечение агентов из глубоко засекреченных ситуаций. Когда Блок обнаруживает, что теневая программа под названием «Операция Единство» уничтожает простых граждан по причинам, известным только боссу Блока, главе ФБР Робинсону (Куинн), он заручается поддержкой журналиста (Рейвер-Лэмпман), но его прошлое и настоящее сталкиваются, когда его дочери и внучке угрожают. Теперь Блоку нужно спасти людей, которых он любит, и раскрыть правду, чтобы искупить свою вину. Ничто и никто не в безопасности, когда секреты скрыты в Blacklight».

IGN написал через YouTube

Мы очень благодарны IGN. и их команда за помощь таким геймерам, как вы и я, своими руководствами и пошаговыми руководствами по видеоиграм.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий