Prince of Persia: The Lost Crown позволяет повернуть время вспять

Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

В классическом Принце Персии мы можем играть со временем.

Prince of Persia: The Lost Crown позволяет повернуть время вспятьВ этой статье рассказывается об истории развития. Продолжайте проверять нас, так как мы будем добавлять дополнительную информацию по мере ее появления.

Prince of Persia: The Lost Crown только что продемонстрировал расширенный обзор своего игрового процесса и боя на Ubisoft Forward, показав, что серия Возможность изменения времени подписи возвращается.

Мы видим возможность перематывать время в действии во время сегмента платформы, в котором разбитая статуя собирается вместе, чтобы принц мог использовать ее, чтобы добраться до более высокой платформы. Он также используется в кат-сцене, чтобы раскрутить поражение, в котором он выстрелил в стену мечом, воткнутым в плечо, спасая себя от грани смерти.

Prince of Persia: The Lost Crown был анонсирован во время Summer Game Fest 8 июня, перезагрузив серию с новым принцем и вернув ее во времена 2D. Разработанная студией Ubisoft Montpellier, стоящей за Rayman Origins и Rayman Legends, вы можете подумать, что это будет захватывающе. Геймеры, конечно, не согласны.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Принц Персии в 2D вызвал волну негативной реакции и массовое неприятие трейлера: многие ссылались на то, что хотят новую 3D-игру, в то время как другие спрашивали, где ремейк «Песков времени». Разные студии и разные игры — это никак не влияет на SoT. Некоторые даже не догадывались, что PoP начиналась как сайдскроллер, а другие были расстроены новым дизайном принца. Конечно, многие из этих жалоб были приправлены расизмом, поскольку жалобы на woke появился новый Принц Персии. Но Ubisoft Montpellier не позволяет им увязнуть в этом, поскольку заявила, что «будет приветствовать все реакции, положительные и отрицательные».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий