Благодаря дизайну Animal Crossing новый наряд Линка BOTW 2 можно носить в игре

Игрок Animal Crossing: New Horizons, известный своим впечатляющим дизайном Zelda и Breath of the Wild, создал в игре новый костюм Link для BOTW 2.

Дизайн Animal Crossing делает новый костюм BOTW 2 от Link носимым в игре

Те, кто с нетерпением ожидает выпуска The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 может подготовиться к запуску в Animal Crossing: New Horizons с веерным дизайном, который идеально воссоздает Новый наряд Линка. Трейлеры, раскрывающие изменения в BOTW 2 , дали фанатам возможность познакомиться с предстоящим продолжением и раскрыли одну из новых основных костюмов, которые, как ожидается, будет носить Герой Времени во время его следующего приключения.

Зельда: Дыхание дикой природы Обширный открытый мир и красочные дизайны персонажей сделали его неизменным любимым источником вдохновения в сообществе Animal Crossing . Используя широкий набор инструментов дизайна и декоративных элементов, игроки усердно работали над воссозданием классических локаций и моментов Zelda из всей серии. Одним из таких дизайнеров является НайдинфарКроссинг, известный тем, что воссоздает все: от плотов в стиле Zelda до города Тарри в Animal Crossing в BOTW .

Последний дизайн от Animal Crossing и Zelda fan NaydinfarCrossing - это костюм BOTW 2 для Link, опубликованный в Твиттере, а создатель предлагает дизайн-код для всех, кто может захотеть косплеить героем в ACNH . Копирование нового внешнего вида Link из рекламных материалов для Breath of the Wild 2 В дизайне NaydinfarCrossing использованы новые татуировки Линка, а также его нецветная туника и единственный зеленый рукав. Создатель даже подробно описал ремешки на одежде Линка, а также его сандалии с ремешками. Те, кто хочет добавить дизайн Breath of the Wild 2 на свой остров, могут загрузить его с кодом MA 7554-3180-0547.

См. Сообщение в Twitter здесь.

Подробная информация о Breath of the Wild 2 , включая его официальное название, все еще держится в секрете, азарт от игры, возможно, никогда не был выше. Трейлеры раскрыли некоторую информацию об игре, в том числе ее небесный мир и ее, казалось бы, более темный тон, но основная история и детали игрового процесса еще не раскрыты. Что именно побудило Линка сменить одежду, пока не ясно, а причины уникального дизайна его ансамбля, а также то, что выглядит как новые чернила, в настоящее время неизвестны.

Breath of Новости Wild 2 могут показаться неубедительными, но такие создатели, как NaydinfarCrossing, держат шумиху вокруг игры. У игры еще нет точной даты выхода, но благодаря дизайнеру фанаты могут привнести немного магии BOTW на свой остров ACNH перед запуском сиквела. Пользователи также могут найти другие дизайны и творения, вдохновленные Zelda от NaydinfarCrossing, подписавшись на нее в социальных сетях.

Источник: Naydinfar/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий