Blizzard комментирует проблемы блокировки героев в Overwatch 2

Blizzard сообщила фанатам об ошибке Overwatch 2, из-за которой они не могут выбрать практически любого героя при входе в матч.

Blizzard комментирует проблемы блокировки героев в Overwatch 2

Blizzard сообщает фанатам обновленную информацию о проблеме блокировки героев в Overwatch 2 . все еще обнаруживают проблему даже после аварийного обслуживания. В дни после Overwatch 2недавний запуск, у многих геймеров возникают проблемы при попытке загрузиться в FPS. Первой серьезной проблемой Overwatch 2 , с которой столкнулись при выпуске, было огромное количество игроков, пытающихся одновременно войти в игру, что приводило к огромным очередям. Blizzard сообщила фанатам об этих проблемах, но со временем их становится все больше.

Недавно Бастиона и Торбьорна пришлось удалить из Overwatch 2 из-за обнаруженных эксплойтов. с персонажами. Бастион нельзя выбрать ни в одной из Overwatch 2 игровой режим, а Торбьорн на момент написания был переведен только в режим быстрой игры. У обоих героев были проблемы с их способностями, так как игроки могли использовать артиллерийский огонь Бастиона и перегрузку Торбьорна чаще, чем предполагалось.

Еще одна проблема с Overwatch 2Система героев недавно была отмечена, поскольку игроки сообщили Blizzard, что они не могут получить доступ к героям, которых они разблокировали, когда они загружаются в матч. С тех пор Blizzard заявила, что ей известно об этой проблеме, объяснив, что она вызвана проблемой с серверами Overwatch 2, которые «отслеживают прогресс игрока». Blizzard не сообщает, является ли это широко распространенной проблемой в сообществе Overwatch 2 , поскольку отчеты различаются в зависимости от того, сколько героев блокируется одновременно и когда игроки сталкиваются с этой проблемой.

Несмотря на завершение экстренного технического обслуживания, кажется, что игроки все еще сталкиваются с этой проблемой. Blizzard еще не сообщила, когда она выпустит обновление конкретно по этой проблеме, но компания указала, что она будет решена раньше, чем позже. Система прогресса в Overwatch 2 сильно отличается от первой игры, поскольку игроки разблокируют героев через боевой пропуск, а не каждый персонаж доступен им с момента запуска. Это решение оказалось непопулярным с самого момента его раскрытия, и теперь, когда оно стало причиной серьезной проблемы, фанаты мнение о боевом пропуске вряд ли улучшится.

Несмотря на некоторые проблемы, связанные с подбором игроков Overwatch 2, многие геймеры по-прежнему используют новый FPS, чтобы дать это попытка. Однако в оригинальном Overwatch фанаты упускают много чего. В особенности для игроков поддержки отсутствие карточек в конце матча означает, что у них больше нет шанса получить похвалу за отличное лечение.

Overwatch 2 уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий