Blizzard удалила видео сезона «Кровь» Diablo 4, полное неточностей

Blizzard удалила видео Diablo 4 Season of Blood, показывающее изменения в предстоящем сезоне, поскольку оно было полно неточной информации.

Blizzard снимает видео Diablo 4 Season of Blood, полное неточностей

Основные моменты

  • Blizzard удалила неточное видео о Diablo 4 Season of Blood, в котором информация из видео сравнивалась с реальными примечаниями к патчу.
  • В видео неправильно обозначены схемы подземелий, и было трудно различать разные клипы, что вызвало веселье среди игроков.
  • <ли>Несмотря на ошибки, игроки Ожидания от «Сезона крови» остаются высокими, поскольку фактические изменения будут соответствовать примечаниям к патчу и объявлениям в прямом эфире.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Blizzard удалила Diablo 4видео, в котором были показаны изменения, произошедшие с «Сезоном крови», потому что оно было полно неточной информации. Это заметил ютубер Raxxanterax, который сравнил информацию, опубликованную в видео, с фактическими примечаниями к патчу Diablo 4 Season of Blood и обнаружил ошибки.

Diablo 4Сезон «Кровь» считается одним из самых больших обновлений, которые игра получила на данный момент. Разработчики некоторое время раскручивали обновление и даже провели две прямые трансляции, посвященные контенту, который появится во втором сезоне. Принимая во внимание все, что объявила Blizzard, ожидания предстоящего сезона довольно высоки, что является хорошим знаком для Разработчик считает, что популярность Diablo 4 резко упала за последние пару месяцев. Однако Blizzard удалила видео с ошибками, и, возможно, ей стоит этого избежать, чтобы сохранить ожидание.

Видео, размещенное на YouTube-канале Raxxanterax, продемонстрировало, что буквально каждое изменение, упомянутое в видео Blizzard, было ошибочным. Например, в видео показано, как макеты подземелий, по-видимому, меняются в лучшую сторону путем сравнения старого и нового макетов; однако в видео неправильно обозначены изображения макетов, что игрокам показалось весьма забавным. Кроме того, Blizzard продемонстрировала, как базовая скорость средств передвижения в Diablo 4в настоящее время дорабатывается, но сравнение, показанное в трейлере, сделало практически невозможным определить разницу между двумя показанными клипами. Наконец, он также показал, что повышение уровня опыта в игре будет более полезным для игроков, но Ракксантеракс показал, что математика, показанная на экране, была совершенно неточной, поскольку числа не соответствовали значениям, показанным в Blizzard. видео.

Видео Raxxanterax быстро набрало популярность за выходные, что побудило Blizzard удалить собственное видео. Однако это не отпугнуло игроков. ожидания от «Сезона крови», поскольку члены сообщества сочли ошибки забавными. К счастью, фактические изменения, которые появятся в Diablo 4 «Сезон крови», будут соответствовать информации, объявленной в прямых трансляциях и примечаниях к патчу.

В «Сезоне крови» появится новая сюжетная линия, где Санктуарий наводнен вампирами во главе с неизвестным Темным Мастером. Чтобы положить конец планам врага, игроки также получают компаньона-охотника на вампиров по имени Эрис. В дополнение к этому, Diablo 4 Season of Blood позволит игрокам сражаться с огнем огнем, владея некоторыми собственными вампирическими способностями.

Diablo 4 доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий