Bloodborne по-прежнему имеет впечатляющее количество игроков спустя 8 лет после релиза

Некоторые недавно появившиеся данные указывают на то, что Bloodborne продолжает похвастаться впечатляющим количеством игроков спустя более восьми лет после ее выпуска.

Bloodborne по-прежнему имеет впечатляющее количество игроков спустя 8 лет после выпуска

Основные моменты

  • Количество игроков в Bloodborne остается высоким даже спустя восемь лет после ее выпуска, опережая многие недавние выпуски игр с точки зрения популярности.
  • Продажи игры за всю жизнь потенциально могут быть ниже 3 миллионов, но они все же убедительно превзошли ожидания Sony по продажам.
  • Несмотря на непреходящую популярность, до сих пор нет никаких признаков того, что Bloodborne будет выпущена на платформах, отличных от PS4, несмотря на слухи о возможном переносе или ремастере.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Bloodborne по-прежнему может похвастаться впечатляющим количеством игроков спустя более восьми лет после его выпуска, о чем свидетельствуют некоторые недавно собранные данные. Лавкрафтовский ролевой боевик FromSoftware, изначально выпущенный и получивший восторженные отзывы в марте 2015 года, с тех пор многие игроки требуют портировать Bloodborne для ПК.

Тот факт, что культовый Soulslike имел оглушительный успех, был очевиден с момента его дебюта. В конце концов, всего за несколько недель Bloodborne достигла отметки в 1 миллион продаж, а к сентябрю 2015 года эта цифра удвоилась. правдоподобно, что BloodborneПожизненные продажи остаются в диапазоне менее 3 миллионов на сегодняшний день. Тем не менее, производитель PlayStation неоднократно заявлял, что продажи Bloodborne убедительно превзошли его ожидания.

Стойкость игры выглядит столь же впечатляющей. , согласно данным о пользователях PSN за июль, собранным сторонним сервисом отслеживания достижений TrueTrophies, предполагается, что Bloodborne по-прежнему опережает множество более поздних выпусков, начиная от Forspoken и Dead Island 2 до Wild Hearts, Like A Dragon: Ishin и получившего признание критиков Ремейк Dead Space. Хотя TrueTrophies не смогла определить фактическое количество игроков, она предоставила несколько точек сравнения, в том числе оценку, согласно которой в Star Wars Jedi: Survivor было всего на 11,21 % больше игроков на PlayStation, чем в Bloodborne. в течение июля.

Bloodborne по-прежнему имеет впечатляющее количество игроков спустя 8 лет после релиза

Между тем, ARPG от FromSoftware 2015 также привлекла на 20,32% большую базу игроков PlayStation, чем Dead Island 2 за наблюдаемый период. Для дополнительного контекста: Dead Island 2только что стал крупнейшим запуском Deep Silver в мае, собрав два миллиона продаж на всех платформах. Следовательно, может показаться, что большая часть этих продаж либо не пришлась на владельцев PlayStation, либо что в июле в игру играло не так много игроков на PS4 и PS5, по крайней мере, по сравнению с размером Bloodbornes. преданный фандом.

Помимо Star Wars Jedi: Survivor, среди крупных релизов 2023 года, которые Bloodborne еще предстоит превзойти, есть Diablo 4, Final Fantasy 16, Hogwarts Legacy и Resident Evil 4ремейк, в том числе. И хотя сомнительно, что какая-либо из этих игр в ближайшее время упадет ниже текущего количества игроков Bloodborne на PlayStation, тот факт, что TrueTrophies оценивает души FromSoftware как одну из топ-200 самых популярных игр на платформах Sony спустя более восьми лет после его выпуска по-прежнему является огромным свидетельством его культа.

Создатель Dark Souls должен помните о давней популярности Bloodborne, не в последнюю очередь потому, что все разработчики PlayStation имеют доступ к точной аналитике игроков. И хотя многочисленные прошлые слухи указывали на то, что в разработке находится либо порт, либо ремастер Bloodborne, до сих пор нет конкретных указаний на то, что игра ближе к тому, чтобы покинуть пределы своей эксклюзивности для PS4, чем была назад. в 2015 году.

Bloodborne доступен на PS4.

Источник: TrueTrophies

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий