Большая утечка Final Fantasy подтверждена анонсом Summer Game Fest

Объявление на мероприятии Summer Game Fest 2023 подтверждает некоторые довольно крупные утечки информации о франшизе Final Fantasy.

Большие утечки Final Fantasy подтверждены анонсом Summer Game Fest

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/06/final-fantasy-9-vi.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Объявление Summer Game Fest о том, что грядущая Final Fantasy 7 Rebirth выходит в январе 2024 года, вызвало доверие к некоторым другим Утечки франшизы Final Fantasy. Серия Final Fantasy — одна из самых продолжительных и успешных игр. Это флагманская франшиза Square Enix, поэтому неудивительно, что у японского игрового гиганта гораздо больше Final Fantasy.проекты ждут своего часа.

В конце этого месяца поклонники Final Fantasy получат в свои руки Final Fantasy 16, в которой -ориентированная боевая система с возвратом к серии корни средневекового фэнтези. Время покажет, оправдает ли Final Fantasy 16 шумиху или нет, но тем временем у поклонников франшизы есть еще много интересного в ближайшие месяцы. Следующей большой игрой Final Fantasy после Final Fantasy 16 является Final Fantasy 7 Rebirth, выход которой, как мы теперь знаем, назначен на январь 2024 года.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ранее Square Enix заявляла, что дата выхода Final Fantasy 7 Rebirth будет в 2023 году. Однако на Summer Game Fest месяц выпуска был указан в январе 2024 года. Final Fantasy 7: Возрождениео переходе на 2024 год просочилась до объявления пользователя Resetera Im A Hero Too, который в прошлом точно сливал другие игровые новости. Помимо заявлений о том, что Final Fantasy 7 Rebirth выйдет в 2024 году, они также заявили, что у Square Enix есть «возможно, 2 дюжины игр». находится в разработке для выпуска до 2025 года. Это будет включать ранее просочившийся ремейк Final Fantasy 9, ремейк/ремастер Final Fantasy Tactics, новый контент для Final Фэнтези 14 и многое другое.

Большие утечки Final Fantasy подтверждены анонсом Summer Game Fest

Конечно, фанаты Final Fantasy должны воспринимать эту информацию с большим недоверием, но это Стоит отметить, что Final Fantasy 7 RebirthОбъявление о задержке даты релиза — не первый раз, когда утверждения Im A Hero Too подтверждаются. Ранее они намекали, что ремейк Persona 3 будет анонсирован на Xbox Showcase 11 июня, и теперь это более или менее подтверждено самой Atlus.

Недавно компания Atlus случайно слила две игры Persona, одна из которых является ремейком Persona 3, а другая — тактическим побочный продукт Persona 5 под названием Persona 5 Tactica. В трейлерах, опубликованных Atlus, упоминались только платформы ПК и Xbox, и подтверждалось, что обе игры будут выпущены в первый же день на Xbox Game Pass. Излишне говорить, что это убедительный признак того, что игры будут представлены на Xbox Showcase 11 июня, как ранее дразнил источник.

Это не первый раз, когда мы Мы слышали о потенциальном ремейке Final Fantasy 9 или ремастере Final Fantasy Tactics, но фанатам следует держать свои ожидания под контролем, пока не появится официальное объявление от самой Square Enix.

Источник: Resetera

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий