Новый игрок Skyrim узнает, что делают ловушки с шипами

Новый игрок в Skyrim на собственном горьком опыте узнает, насколько смертоносными могут быть ловушки с шипами в подземельях игры, и это делает весёлое видео.

Новый игрок Skyrim выясняет, что делают ловушки с шипами

Новичок в The Elder Scrolls 5: Скайрим исследовали одно из многочисленных подземелий игры, когда случайно активировали ловушку с шипами и умерли от нее. Тряпичная кукла в Skyrim добавила веселья неожиданной смерти, когда персонаж игрока был отброшен ловушкой в ​​стену.

Последняя основная игра в многолетней серии Skyrim неоднократно переиздавалась в различных формах. От специальных выпусков для разных платформ до Skyrim: Anniversary EditionПосле неожиданного выхода на Nintendo Switch любимая ролевая игра получила так много специальных выпусков и переизданий, что стала мемом среди поклонников Elder Scrolls. Выход новых выпусков на более современные консоли означает, что новые игроки начинают играть в игру и впервые испытывают чудеса исследования мира Skyrim .

Игрок ChrissTJ продемонстрировал свою неудачу в видео, размещенном в Skyrim сабреддит. Видео начинается с того, что они грабят драугра и перегружают себя. Они просматривают свой инвентарь, чтобы бросить топор, а затем продолжают свое путешествие. Это путешествие резко обрывается, когда ChrissTJ наступает на замаскированную нажимную пластину, активируя качающуюся ловушку с шипами. Ловушка попадает в ChrissTJ, мгновенно убивая их и отправляя прыгать по подземелью. Игра известна своей физикой, которая может привести к крутым трюкам с переворачиванием бутылки в Skyrim, но чаще приводит к очень забавным сценам смерти врагов и игроков.

Я новичок в игре, сколько таких глупых смертей я должен ожидать ежедневно?.. из Skyrim

Этот клип действительно показывает суть Skyrim : новый игрок, не знакомый с игровыми тонкостями, изучает игру первое крупное подземелье и несчастная смерть. СкайримСистема смерти и возрождения также довольно снисходительна, поэтому игроки не теряют многого, умирая, и могут получить ценный игровой опыт. Например, что происходит, когда игрок низкого уровня решает сразиться с одним из гигантов Skyrim.

Несмотря на то, что ему одиннадцать лет, игроки продолжают находить и наслаждайтесь новыми впечатлениями в Skyrim. Bethesda определенно помогла в этом отношении, выпустив обновленные версии игры с новыми и улучшенными функциями, но сообщество преданных игроков также проделало большую работу в этом отношении. Сообщество моддеров Skyrim огромно, и оно продолжает расширять возможности повторного прохождения игры с помощью некоторых сверхглубоких модов. Два изобретательных моддера недавно выпустили мод Skyrim , который перерабатывает систему земледелия в игре, добавляя ролевой игре совершенно новый уровень реализма. С такой преданной фан-базой кажется очевидным, что новые игроки будут продолжать попадать в ловушки с шипами и гиганты еще долгие годы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий