Bootleg Merch объединяет Pokemon и The Avengers

Пользователь Reddit обнаруживает необычную нелицензионную продукцию Pokemon с неожиданным пересечением Pokemon и Marvels Avengers.

Bootleg Merch объединяет покемонов и Мстителей

Если франшиза достаточно популярна, у нее обязательно будут горы подделок. Эти контрабандные игрушки и предметы коллекционирования часто вызывают насмешки в Интернете из-за их низкого качества, производственных ошибок и необычных особенностей.

Пользователь Reddit из Италии недавно поделился парой изображений, на которых изображены очень подозрительные Покемон игрушки. И хотя на одной фотографии показан относительно типичный пример нелицензионных товаров, на другой изображен причудливый кроссовер между Покемонами и Мстителями.

<р>Странный бутлег, о котором идет речь, включает в себя небрендовую версию Эша Кетчума и четырех негабаритных Пикачу в одежде мстителя. Сюда входят версии электрической мыши, одетые как Капитан Америка, Железный Человек, Человек-Паук и Халк. И хотя эти косплеи Пикачу на самом деле довольно милые, маловероятно, что Marvel и Pokemon Company подписались на этот конкретный товар Pokemon. Нажмите здесь, чтобы увидеть полную ветку Reddit.

Лицензия? Что это за покемоны?

Бутлег Мерч объединяет покемонов и Мстителей

Есть и другие проблемы с этими бутлегами Pokemonтовар, и чем дольше смотришь на картинку, тем больше всплывает. Например, игрушка Эша имеет меньший масштаб, чем Пикачу, из-за чего кажется, что он был брошен с запозданием. Он также очень неряшливая фигурка, с плохой покраской и странно пустым выражением лица. Уши Пикачу тоже странной формы: один комментатор сравнил уши Халка Пикачу с текиловыми червями.

Упаковка тоже необычная. В нем представлены две разные версии Эша, ни одна из которых не похожа на игрушку, и, казалось бы, случайная коллекция покемонов. Различная графика даже не имеет единого дизайна, включая сочетание пластиковых фигурок и как минимум трех разных стилей 2D-искусства. Кроссовер Avengers — самая странная часть этих нелицензионных Pokemon.игрушки, но низкое качество игрушки и сборная упаковка усугубляют общую неуклюжесть продукта.

По сравнению с нелицензионным кроссовером Avenger, второе изображение выглядит как гораздо более ортодоксальный бутлег Pokemon. В нем есть четырнадцать пластиковых покемонов, в том числе Большой Пикачу, который, кажется, высовывает язык, как собака. Другие странности включают розового Псайдака, Зеленого Мяу и второго Пикачу странной формы. Около половины маленьких пластиковых покемонов даже не упакованы должным образом и кажутся незакрепленными в пластиковой упаковке. Оформление коробки тоже заслуживает внимания. В нем представлено, казалось бы, случайное сочетание персонажей и покемонов, в том числе те же две версии Эша и по крайней мере семь Пикачу.

Конечно, придирки к особенностям этих нелицензионных игрушек могут показаться упущенными из-за деревьев лесом. Однако, учитывая, что бутлеги Pokemon, кажется, повсюду, стоит знать, на что обращать внимание при поиске товаров со скидкой.

Источник: Masakizac на Реддите

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий