Borderlands EchoVision Live — интерактивный сериал от Silent Hill: Ascension Team

Джошуа Робертсон Опубликовано 3 минуты назад

В Borderlands появится новый интерактивный сериал, исход которого решает публика.

Borderlands EchoVision Live Интерактивный сериал от Silent Hill: Ascension Team

На Comic-Con в Сан-Диего была анонсирована новая игра Borderlands, хотя она не похожа ни на что, во что фанаты серии играли раньше. Вместо того, чтобы стрелять и грабить, игроки будут смотреть, как разворачивается история, поскольку Borderlands EchoVision Live — это новый "социальный интерактивный сериал". это позволит зрителям решить, каким будет исход истории. Думайте об этом как о массовой многопользовательской игре Telltale или Black Mirror: Bandersnatch, которая вышла на Netflix еще в 2024 году.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Borderlands EchoVision Live сосредоточится на совершенно новых персонажах вселенной Borderlands, которые оказались на планете Эдем-6 после того, как отправились в «Сафари-приключение». пойти по стопам легендарных охотников за хранилищами. Аудитория окажет влияние на ряд различных элементов истории, включая всеобъемлющую историю, персонажей. отношения друг с другом и многое другое.

Если вам это кажется знакомым, то это потому, что это та же концепция, что и в Silent Hill: Ascension, еще одном интерактивном сериале, который в настоящее время находится в разработке и позволит зрителям влиять на исход истории. Он был раскрыт во время множества анонсов Silent Hill от Konami в 2022 году, и на самом деле его делает та же компания (Genvid Entertainment), которая также работает над Borderlands EchoVision Live, а также над третьей интерактивной серией под названием DC Heroes United, о которой также было объявлено ранее сегодня.

К сожалению, сегодняшнее объявление не включает дату выпуска или даже намек на то, когда мы увидим Borderlands EchoVision Live в действии. Существует веб-сайт, на который вы можете зарегистрироваться, если вам нужны дополнительные подробности, и Gearbox, разработчик Borderlands, пообещал, что дополнительная информация будет предоставлена ​​довольно скоро. Поскольку даты релиза нет, мы, вероятно, можем ожидать, что она будет далеко, но, надеюсь, мы скоро получим трейлер или что-то в этом роде, чтобы мы могли познакомиться с этим новым набором персонажей.

К другим новостям Borderlands, сборная игра, объединяющая несколько игр этой серии, недавно просочилась через рейтинговую доску. Сборник Borderlands: Pandoras Box получил возрастной рейтинг в Южной Африке, что намекает на потенциальное объявление от Gearbox в ближайшие пару месяцев. Неизвестно, какие игры на самом деле входят в этот сборник, хотя можно с уверенностью сказать, что это три основные игры, а не какие-либо побочные продукты, такие как Tales from the Borderlands.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий