Боссы-полубоги Elden Ring сойдутся лицом к лицу в модифицированной игре Free-For-All

Известный моддер Soulsborne Garden of Eyes создает еще один мод Elden Ring, в котором могущественные боссы-полубоги участвуют в открытой битве за превосходство.

Полубоги-боссы Elden Ring сойдутся лицом к лицу в модифицированной игре Free-For-All

Мир Elden Ring наполнен пугающими, красивыми разработали боссов, и один моддер натравил их друг на друга в битве за превосходство. Компания FromSoftware разработала множество популярных игр, таких как Bloodborne, Sekiro: Shadows Die Twice и победителя Golden Joystick Awards за лучшую игру всех времен: Dark Souls. Хотя каждая из этих игр создала большую и преданную фан-базу, ни одна из них не достигла такого невероятного успеха, как Elden Ring в первые несколько месяцев после выпуска. Чтобы отпраздновать это, сообщество разработчиков усердно работало, добавляя дополнительный контент Elden Ring для фанатов.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ЗА ДНЯ

Несмотря на то, что многие игры Soulsborne имеют активное сообщество разработчиков модов, для Elden Ring уже создано удивительно большое количество модов.. В то время как некоторые моды добавили рандомизаторы предметов и боссов, забавные скины персонажей и вырезанный контент, другие моды добавили в игру существенные фанатские дополнения и боссов. Один известный моддер, Garden of Eyes, известен впечатляющими модами для нескольких игр Soulsborne. Предыдущие проекты включали бои с боссами Элден Ринг, такими как Берсерк Гатс и Саске из Наруто.

Впечатляющий новый мод делает Elden Ringсильнейших боссов Носителей осколков в эпической битве «все против всех», чтобы определить, кто из них сильнейший. Как сообщает GameRant, моддер Garden of Eyes загрузил эпическую битву на свой канал Youtube. Видео включает в себя несколько раундов, в которых боссы-полубоги сражаются друг с другом за превосходство с максимальными характеристиками. Некоторые боссы Elden Ring даже демонстрируют свои вторые формы и ультимативные атаки с разрушительными эффектами. Удивительно, но один босс не является явным победителем во многих раундах. Несмотря на это, многие опытные Поклонники Elden Ring могут угадать, кому из боссов удается устоять перед другими.

Как и многие предыдущие игры Soulsborne, Elden Ring считается сложной игрой. Сила Боссы Elden Ring являются свидетельством этой сложности, часто вызывая проблемы у тех, кто продвигается по игре. Тем не менее, этот мод удовлетворительно показывает, что эти боссы уничтожаются теми же мощными атаками, которые победили так много игроков. Особенно приятно наблюдать за тем, как группа могучих полубогов гибнет от атаки огромного метеорита Радана.

В то время как многие поклонники Soulsborne наслаждаются играми FromSoftware за детализированный дизайн уровней и разнообразные боевые стили, другие играют в них из-за экстравагантности. бои с боссами. Красивые арены с боссами и запоминающиеся музыкальные треки стали одним из самых знаменитых продуктов разработчиков. Хотя смотреть, как боссы-полубоги вступают в бой, может быть хаотично, красоту приемов и богатого лора диалога в моде Elden Ring Ultimate War of the Demigods можно оценить по достоинству. любым фанатом игры.

Источники: GameRant, Garden of Eyes/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий