Бри Ларсон объясняет, где был Капитан Марвел со времен «Мстителей: Финал»

Капитан Марвел Бри Ларсон возвращается в MCU после долгого перерыва, и герой был занят с тех пор, как появился в «Мстителях: Финал».

Бри Ларсон объясняет, где был Капитан Марвел со времен

The Marvels появится в кинотеатрах через несколько месяцев, вернув Капитана Марвел Бри Ларсон на большой экран после долгого перерыва. В последний раз ее видели играющей ключевую роль в Мстители: Финал 2024 года, и с тех пор она появлялась в сценах после титров в фильмах Шан-Чи и Легенда Десяти Колец и Ms. чудо. Многие фанаты задавались вопросом, почему она пропала без вести все эти годы, и Ларсон предложил объяснение, чтобы ответить на вопросы фанатов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После долгого ожидания Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел из Ларсона, Камала Хан из Имана Веллани и Тейона Пэррис Моника Рэмбо присоединится к работе в Marvel Studios Чудеса. Однако Дэнверс почти не появлялся с тех пор, как Танос был побежден в Avengers: Endgame и появился в комнате Хана только тогда, когда два героя случайно поменялись местами в Ms. Сцена после титров Marvel. Так где же она была все это время? По мнению Ларсона, герой «трудоголик». и был занят.

Мстители: Финалдоказал, что Дэнверс — один из сильнейших капитанов MCU. Помогая в битве с могущественным Таносом, она покидает Землю, чтобы избавить вселенную от злодеев. «То, как я смог подключиться к этому и понять это, заключается в том, что Кэрол стала своего рода трудоголиком, и она потеряла связь со своим сердцем, с семьей и друзьями», сказал Ларсон в интервью Entertainment Weekly. По мнению актрисы, путешествие ее персонажа отражает то, насколько она сильна и может бороться со злом по всей галактике, и поэтому, возможно, у нее не было времени, чтобы помочь с угрозами на Земле.

В своем стремлении спасти вселенную она потеряла связь с Ником Фьюри Сэмюэля Л. Джексона, который в настоящее время появляется в Marvel Studios. Секретное вторжение. Поклонники предполагают, появится ли в сериале Дэнверс как часть финала или будет сцена после титров, чтобы создать Чудеса.. Это было бы идеальной привязкой, учитывая, что Фьюри предупредил Дэнверс о битве против Таноса. Еще один незавершенный вопрос, который фанаты с нетерпением ждут, — это отношения Дэнверс и Рамбо. В Капитане Марвел Рамбо представлен как ребенок Дэнверс близкая подруга Мария, и с тех пор они, кажется, потеряли связь. Было бы интересно посмотреть на их динамику спустя столько времени.

Когда в 2024 году впервые появился Капитан Марвел, в кинематографической вселенной Marvel не существовало фильмов с участием женщин. Дэнверс сломала стеклянный потолок и стала первой женщиной-супергероем в отдельном фильме MCU, который заработал 1 миллиард долларов в мировом прокате. С тех пор путь героя был немного противоречивым, и многие фанаты находили недостатки в выборе Ларсона на роль. Многие предполагали, что именно поэтому она не участвовала в десяти фильмах, выпущенных после Мстители: Финал, но это скоро изменится.

Чудеса выходят в кинотеатрах на 10 ноября 2023 года.

Источник: Entertainment Weekly

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий