Call of Duty: игрок Modern Warfare 2 имеет впечатляющую статистику побед/поражений без убийств

У игрока в Call of Duty: Modern Warfare 2 безупречное соотношение убийств и смертей благодаря его пацифистской стратегии в многопользовательском режиме.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игрок имеет впечатляющую статистику побед/поражений без убийств

У игрока Call of Duty: Modern Warfare 2 есть удалось добиться, казалось бы, невозможного соотношения убийств и смертей после нескольких дней игры без единого убийства. Call of Duty: Modern Warfare 2 и франшиза в целом славятся количеством динамичных действий, которые часто приводят к множеству смертей за матч.

В то время как действие франшизы Modern Warfare происходит в реалистичной обстановке, сетевая составляющая далеко не реалистична. Когда игроки бегают и стреляют во всех направлениях в различных режимах игры и даже выполняют приемы в стиле Джейсона Борна, чтобы сбивать вертолеты, шансы на выживание в мире Call of Duty: Modern Warfare 2 убийство или смерть невелики. ’s онлайн-режим.

Это не относится к пользователю Reddit Pilgore1, который поделился скриншотом своего Рекорд многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2. На момент публикации игрок набрал в общей сложности 2 дня, 23 часа и 24 минуты в 429 сыгранных играх. За эти почти 72 часа игры, время, схожее с прохождением игры Souls, Pilgore1 добился идеального соотношения убийств к смерти 0,00, заявив, что «Пацифизм является законной стратегией». Стратегия может быть не столь жизнеспособной в грядущем хардкорном режиме в Modern Warfare 2 Season 2.

Комментаторы спросили у Pilgore1, какой у них любимый игровой режим, и они подтвердили, что Hardpoint — это их стиль игры. Другие комментаторы написали, что игровой режим соответствует стилю игры, особенно если используется щит от беспорядков и много коктейлей Молотова или дымовых шашек. Использование щита было бы очень полезным, в то время как баг со щитом от беспорядков делал игроков в Modern Warfare 2 казавшимися непобедимыми. Pilgore1 подтвердил в другом комментарии, что они использовали щит, а также легкий пулемет, также подразумевая, что они стреляли по БПЛА, сказав: «Ничто не остается в небе надолго».

В другом месте , незадачливый игрок Call of Duty: Modern Warfare 2 случайно погиб из-за ракеты, предназначенной для БПЛА. К счастью для Pilgore1 и их пацифистского движения, они не участвовали в этом событии. Такое неудачное попадание еще больше подчеркивает хаос в типичном многопользовательском матче Call of Duty и, таким образом, то, сколько усилий требуется, чтобы обеспечить такой чистый рекорд после долгого игрового времени<. /p>

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий