Call of Duty: игроки Vanguard используют атаку на завершающий прием Титана, чтобы увернуться от пуль

Игроки в Call of Duty: Vanguard проверяют, насколько применимо новое исполнение «Атака Титанов» в середине боя, чтобы уворачиваться от пуль.

Call of Duty: игроки Vanguard используют завершающий прием атаки Титана, чтобы увернуться от пуль

Современная эра онлайн-игр привела к спросу на все более экстравагантные микротранзакции и Call of Duty: Vanguardбыл более чем готов доставить. Чуть более двух недель назад Activision анонсировала кроссовер с популярной мангой и аниме-сериалом Атака Титанов. Премиум-набор включает в себя множество косметических средств, но завершающий прием Steel Cut выделяется своим уникальным рисунком движения. Теперь игроки Call of Duty: Vanguard проверяют возможности завершающего приема, используя его для уклонения от пуль.

Уклонение от пуль — это утверждение, в которое трудно поверить без визуальных доказательств. К счастью, пользователь Reddit Dreamweaver_duh предоставил именно это в сообщении Reddit под названием «Использование финишера Attack on Titan для уклонения от пуль — это довольно круто». Начиная видео, легко подумать, что Dreamweaver_duh преувеличивает. Он начинает рукопашную казнь противника, стоящего в дверном проеме, но к концу ролика многие игроки Call of Duty: Vanguard будут думать о покупке Attack. на финишере Titan.

Чтобы было ясно, завершающие движения — это статические анимации, и игрок не контролирует происходящее движение. Тем не менее, позиция рукопашного боя Dreamweaver_duhs идеально настроена для того, чтобы Steel Cut был эффективным. Другой противник через дверной проем видит, как Dreamweaver_duh начинает завершающий прием и начинает стрелять, но Steel Cut отбрасывает Dreamweaver_duh в сторону. Анимация законно заставляет их уклоняться от пуль. Затем Dreamweaver_duh бросается назад и выполняет казнь.

Использование финишера «Атака титанов» для уклонения от пуль — это довольно круто в CODVanguard

Да, Dreamweaver_duh в конечном итоге все равно умирает от удара другого противника, но они также могут полностью завершить свое исполнение. Если бы они не использовали завершающий прием Steel Cut, они, вероятно, были бы убиты без убийства. Кроме того, Dreamweaver_duh заложил основу для других игроков, чтобы попробовать что-то подобное, но потенциально с еще лучшими результатами.

Истинная эффективность завершающего приема Steel Cut, когда дело доходит до уклонения от пуль, еще предстоит увидеть. Возможно, хотя и маловероятно, что хитбокс игрока остается статичным, и стрельба там, где он должен быть, убьет его, как обычно. Позволить хитбоксу игрока двигаться так быстро, даже в статической анимации, кажется несколько неработающей функцией.

Даже если Steel Cut позволяет игрокам временно уклоняться от пуль, это39 Крайне маловероятно, что кто-то выиграет матчи в Call of Duty: Vanguard, используя завершающий ход. Для этого потребуются почти идеальные условия, хотя на бумаге это возможно. По крайней мере, завершающий ход Steel Cut должен вызвать разговор между разработчиком Sledgehammer Games и сообществом о том, что уместно, а что слишком далеко. Однако игрокам Call of Duty: Vanguard, вероятно, не следует ожидать слишком многого.

Call of Duty: Vanguard теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий