Call of Duty: обновление Warzone улучшает станции покупки и устраняет другие проблемы

Raven Software выпускает исправление, которое должно сделать медленные станции покупки Call of Duty: Warzone более надежными, но все еще не исправлено полностью.

Call of Duty: обновление Warzone улучшает покупку станций и устраняет другие проблемы

Call of Duty: Warzone имеет большое разнообразие заметных технических проблем с момента запуска обновления Pacific. Сочетание запуска новой карты, низкого морального духа из-за разногласий с Activision Blizzard, COVID и забастовки разработчиков QA Raven Software вызвало волну технических проблем для Call of Duty: Warzone разработчики исправят. Одна из самых заметных проблем — зависания, связанные с Warzone.Тем не менее, Buy Stations, похоже, продвигается вперед.

В сообщении от текущего Call of Duty: Warzoneразработчик Raven Software, "основные улучшения" недавно были внесены в королевскую битву, что должно уменьшить проблемы со станциями покупки. В частности, Raven говорит, что он сосредоточился на игроках. игры зависают, когда они пытаются использовать Buy Station, как будто их ПК или консоль перегружаются при попытке открыть меню Buy Station. Точная природа проблемы не упоминается, равно как и то, как она была решена.

Однако большое примечание, опубликованное как часть сообщения, заключается в том, что Проблема со станцией полностью не решена. Raven признает, что до сих пор наблюдает, как игроки Call of Duty: Warzone зависают при использовании Buy Stations. Он по-прежнему описывал сокращение зависаний как значительное, но неясно, что это означает. Это может быть Warzone игроки редко, если вообще когда-либо, сталкиваются с зависанием Buy Station. Это также может означать, что игроки по-прежнему будут регулярно сталкиваться с этой проблемой.

Raven по-прежнему имеет ошибку зависания Buy Station как проблему на доске Trello студии для Call of Duty: Warzone< /эм>. Он указан как расследуемый, как и с тех пор, как он был добавлен в Trello 4 января. Все платформы также остаются под следствием. Неизвестно, когда у Raven будет полное исправление ошибки Buy Station, но очевидно, что команда работает над этим.

Есть несколько других текущих проблем, над которыми Raven продолжает работать, перечисленные в Trello. Запланировано исправление текущих проблем с производительностью PlayStation, а также исправление для параметра Inverted Mouse на ПК. В настоящее время исследуются проблемы, в том числе проблемы с производительностью Xbox, невидимые скины, сломанные модели оружия и причудливые артефакты для оружия и моделей Операторов.

Рейвен, безусловно, не покладая рук. Если бы существовал простой способ исправить множество проблем в Call of Duty: Warzone, он был бы уже готов. К сожалению, многие организационные проблемы, которые повлияли на состояние Warzone, похоже, влияют на разработку. Руководство Raven даже отказалось признать усилия своей команды QA по объединению в профсоюзы. Проблема с Buy Station может быть решена, но еще многое предстоит сделать.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий