Call of Duty: Warzone меняет остров возрождения

Raven Software поделилась тизером, намекающим на то, как небольшая карта Call of Duty: Warzone Остров Возрождения изменится во втором сезоне Reloaded.

Call of Duty: Warzone меняет остров возрождения

Call of Duty: Warzone Сезон 2 продолжается уже несколько недель . Несмотря на то, что большая часть захватывающего контента пришла с запуском сезона, поклонники Call of Duty: Warzone терпеливо ждали обновления в середине сезона, чтобы они могли увидеть, что такое Rebirth Reinforced. р> <р>В настоящее время подробности о новой версии острова возрождения довольно ограничены, хотя обновленная карта дразнилась в сообщении блога, в котором подробно описывалось содержание второго сезона Call of Duty: Warzone. Здесь Raven Software пообещала «существенные изменения». к карте и поделился изображением того, что выглядит как новая область. По словам разработчика, «что-то скрывается в тенях Острова Возрождения». расплывчатое описание, которое может указывать на то, что Остров Возрождения скоро будет включен в продолжающееся повествование об Авангарде.

Теперь в официальной учетной записи Raven Software в Твиттере был опубликован новый тизер обновленного острова, и фанаты могут увидеть логотип карты, а также достопримечательности, которые она будет отображать. Основываясь на представленных достопримечательностях, Доки и Крепость будут служить совершенно новыми областями для сражений. Многие из основных локаций из исходной карты, кажется, все еще присутствуют, включая такие области, как химическое машиностроение и фабрика Nova 6. присутствуют. Тем не менее, даже если похожие имена используются повторно, а некоторые объекты остаются, карта может в конечном итоге воспроизводиться совсем не так, как в ее текущем состоянии.

Rebirth Island Reinforced можно сравнить с Verdansk 84 в том смысле, что он перерабатывает интерьеры зданий и со временем вносит визуальные изменения на карту. Подобно тому, как Superstore стал совершенно другим местом с переходом на Verdansk 84, новая версия Rebirth Island может показать свежий игровой процесс в знакомых областях. На данный момент, однако, это чисто предположение, так как все фанаты точно знают, что скоро будет выпущена другая версия Rebirth Island.

В новом тизере от Raven Software подтверждается, что карта будет падать “следующая неделя” хотя точная дата не указана. Тем не менее, до выхода межсезонного контента для Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: Warzone осталось всего несколько дней, и будет интересно посмотреть, как геймеры отреагируют на новый остров возрождения. . В то время как Caldera вызвала, по меньшей мере, разногласия, Verdansk 84 был хорошо принят, и эта новая карта Rebirth кажется более сравнимой с последней, чем с первой.

С некоторыми Call of Duty: Warzone игроки уже разделяют опасения, что Rebirth скоро будет разрушен, надеемся, что карта понравится публике. Если игра не пользуется популярностью, многие могут отказаться от титула «королевская битва» и играть во что-то другое, пока не появится Call of Duty: Warzone 2.

Звонок of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Call of Duty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий