Capcom хочет позаботиться о своей следующей игре Mega Man

Джордж Фостер Опубликовано 15 минут назад

Не ждите Mega Man 12 в ближайшее время.

Capcom хочет позаботиться о своей следующей игре Mega Man

Capcom предположила, что собирается не торопиться со следующей игрой Mega Man, отметив в недавнем призыве инвесторов, что она «заботится» о при выборе новой игры.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Не считая HD-переизданий и мобильных проектов, таких как Mega Man Battle Network Legacy Collection и Mega Man X Dive Offline, у нас уже давно не было совершенно новой игры Mega Man. Последней основной записью в серии был Mega Man 11 в 2024 году, а до этого это был Mega Man 10 в 2010 году. Даже не заставляйте нас начинать с Mega Man Legends 3,

Однако похоже, что мы все еще будем ждать следующего большого релиза Mega Man. Как сообщает TweakTown, Capcom недавно спросили о будущем сериала во время вчерашнего разговора с инвесторами. Во время этого звонка один инвестор спросил Capcom о будущем Mega Man, учитывая большие продажи Battle Network Legacy Collection, выпущенной в апреле и проданной тиражом более миллиона копий.

Capcom хочет позаботиться о своей следующей игре Mega Man

В ответ Capcom заявила: «Включая Mega Man 11, последнюю часть франшизы, Mega Man является одним из исторических IP Capcom и любима фанатами, и поэтому мы хотим позаботиться о том, как мы развиваемся. сериал. Мы обдумываем, как подойти к производству новых частей серии, что требует множества факторов, включая разработку четкой концепции, идей и игрового процесса и т. д."

Похоже, это говорит о том, что Capcom хорошо знает, сколько времени прошло с момента выхода последней игры Mega Man, и не собирается менять это в ближайшее время. На самом деле, похоже, что работа над Mega Man 12 еще даже не началась должным образом, поскольку формулировка здесь подразумевает, что команда еще не определилась с основным геймплейным трюком или крючком, чтобы выделить двенадцатую часть среди других игр. ряд. Это, либо они просто не готовы комментировать разработку игры и хотят оставить это как сюрприз, когда о ней действительно объявят.

Capcom хочет позаботиться о своей следующей игре Mega Man

Хотя это может показаться грустной новостью для поклонников Mega Man, учитывая, насколько сильно Capcom была на подъеме за последние несколько лет, и к лучшему, что мы просто позволим им приготовить и получить из этого отличную новую игру. . К счастью, похоже, что мы можем получить больше портов и переизданий HD перед новой игрой, поскольку Capcom также отметила, что «рассматривает наш подход к портированию прошлых игр, включая решение технических проблем», что также что там говорится о Resident Evil.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий