CD Projekt Red запускает фоторежим Cyberpunk 2077 Challenge

Фоторежим — относительно новая концепция в видеоиграх, и в течение следующих нескольких недель разработчик Cyberpunk 2077 предлагает призы за лучшие фотографии.

CD Projekt Red проводит конкурс фоторежима Cyberpunk 2077

На данный момент многие готовы простить первоначальный беспорядок, которым был Cyberpunk 2077 выпущен в декабре 2020 года. Это один из худших запусков видеоигр в новейшей истории, наравне с ныне восстановленной No Man’s Sky., разработчику CD Projekt Red пришлось нелегко. Тем не менее, студия справляется, и самое последнее мега-обновление устранило множество первоначальных проблем, которые сдерживали развитие событий. Вдобавок ко всему, команда сейчас проводит соревнование, чтобы отпраздновать победу болельщиков. внутриигровые навыки фотографирования.

В недавнем посте о Cyberpunk 2077Страница Steam, CDPR запустила конкурс, который побуждает игроков использовать фоторежим, чтобы сделать несколько элегантных изображений с шансом выиграть несколько призов. Ставятся три задачи. Первый, который начался вчера и продлится до следующей среды, называется просто «квартиры». Никаких других подсказок в сообщении не дается, поэтому, похоже, игроки сами решают, как работать с этой темой. Два других испытания еще не названы, но они пройдут с 13 по 20 апреля для второго и с 27 апреля по 4 мая для третьего.

Призы предлагаемый набор включает артбук с прекрасными визуальными эффектами Cyberpunk 2077., подарочная сумка, а также игровая мышь, клавиатура и гарнитура от Alienware. Чтобы принять участие, участникам необходимо перейти по ссылке, размещенной на странице Steam, которая приведет их на веб-сайт с дополнительной информацией. Сделав снимок в игре с использованием фоторежима, фанаты смогут загрузить изображение, заполнив свои данные, а также указав, на какой платформе был сделан снимок экрана. Предупреждение заключается в том, что нельзя использовать моды, и игрокам не разрешается редактировать фото «с помощью любого программного обеспечения».

CD Projekt Red проводит конкурс фоторежима Cyberpunk 2077

Фоторежим — это новая концепция в играх, о которой некоторые могут даже забыть. Теперь, когда многие современные игры включают его в качестве функции, а Хидео Кодзима восхваляет фоторежим, он дает игрокам возможность расширить свое творческое видение в игре, и этот конкурс, проводимый CDPR, может дать некоторые интересные результаты.

Это также свидетельствует о том, насколько прекрасен мир Cyberpunk 2077. В огромном и детализированном Ночном городе, изобилующем шведским столом с людьми и неоновыми цветами, несомненно, будет много людей, которые смогут сделать несколько невероятных фотографий.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Steam , Киберпанк 2077

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий