«Человек-муравей и Оса: утечка Quantumania изучается Marvel»

Материал AntMan and the Wasp: Quantumania просочился в январе, и теперь Marvel предприняла шаги, чтобы разоблачить людей, стоящих за утечкой.

Человек-муравей и Оса: утечка квантовой информации изучается Marvel

Человек-муравей и Оса: КвантуманияИнформация просочилась за месяц до выхода на экраны, что побудило Marvel принять меры против одного или нескольких причастных лиц. Компания обратилась к двум платформам по поводу личности этих людей.

Человек-муравей и Оса: Квантомания — третья часть серии Человек-муравей под руководством Пола РаддаФраншиза фильмов MCU. Фильм рассказывает о приключениях главных героев и их близких в Квантовом мире, где они сталкиваются с новыми и захватывающими опасностями и противостоят злодею и недавно восстановленному Кангу Завоевателю. «Человек-муравей 3» положил начало пятой фазе MCU и должен был стать лучшим кассовым открытием франшизы и задать тон грядущим проектам под знаменем пятой фазы.

Несмотря на этот многообещающий релиз и прогнозы успеха, фильм оказался неоднозначным: его успешный дебют быстро упал до резкого падения кассовых сборов на 69,83%, что непреднамеренно дало «Человеку-муравью 3» отрицательную оценку. рекорд по кассовым сборам. Как сообщает Variety, Marvel, похоже, начала принимать меры против одного из возможных виновников неудовлетворительного качества фильма: просочившейся 63-страничной стенограммы диалога из Человека-муравья 3 это было размещено в Интернете за месяц до театрального дебюта фильма на Reddit, популярном онлайн-форуме. Marvel подала в суд, чтобы заставить Reddit сотрудничать в расследовании личности утечек, которые использовали имя пользователя MSSmods и разместили утечки в сабреддите r/MarvelStudiosSpoilers.

Человек-муравей и Оса: утечка Quantumania изучается Marvel

Соединенные штаты. Запрос DMCA от Marvel, поданный в суд Калифорнии, требует, чтобы Reddit предоставил компании любую соответствующую идентифицирующую информацию о пользователе MSSmods и всех, кто участвовал в публикации, редактировании или обслуживании контента в период с 15 января по 15 февраля. Когда мы обратились за комментариями, представитель Reddit заявил, что компания “, стремится защищать наших пользователей’ конфиденциальность. У нас есть строгие процедуры для оценки юридических запросов и возражений, когда это уместно” но в настоящее время отказался прямо подтвердить или опровергнуть сотрудничество компании по делу. Reddit не привыкать к разногласиям на сайте, которые приводят к судебным искам, а последняя крупная драматическая история Reddit привела к тому, что одному Redditor предъявили иск за акцию Gamestop, организованную на сайте.

С серьезными обсуждениями о Человек-муравей 4В настоящее время перекладывание вины за слабую работу третьего фильма с жалоб, сделанных несколькими обзорами, на утечки, ослабляющие интерес фанатов, вместо этого могут стоить Marvel больше, чем компенсация, которую они могут получить от подачи судебных исков, если таковые имеются. Сдерживающий фактор также может быть мотивом, поскольку подобная утечка для проекта с более крупными ставками, такого как грядущий фильм Мстители, может оказаться гораздо более очевидным ущербом для компании и кассовых сборов фильма.

Человек-муравей и Оса: Квантомания, похоже, доставил больше хлопот, чем пользы. «Человек-муравей 3» получил самые низкие оценки в обзорах для проекта MCU и не смог сравниться или превзойти своего предшественника из франшизы в финансовом отношении. Неясно, какой ущерб утечка нанесла кассовому успеху Человека-муравья 3, и будут ли действия, предпринимаемые Marvel, представлять собой какую-либо значительную компенсацию, с обоими пунктами. решение, скорее всего, будет оставлено на усмотрение судов.

Человек-муравей и Оса: Квантомания показан в кинотеатрах.

Источник: Variety

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий