Человек-паук не перестанет позировать в «Мстителях» Marvel.

Автор: Рианнон Беван Опубликовано 10 минут назад

Думаю, это один из способов обхода.

Человек-паук не перестанет позировать в T-позировании в

Человек-паук присоединился к Мстителям Marvel еще в декабре прошлого года, но похоже, что он все еще нуждается в исправлении. Как заметили игроки, из-за ошибки, связанной с его переброской паутины, он щелкал в Т-позе и выходил из нее, скользя по карте, вообще не стреляя паутиной.

По какой-то причине что-то сломало анимацию Питера. Из-за сбоя он не смог реализовать свою анимацию скольжения — ту, которую игроки, вероятно, видят чаще всего. Ожидается, что это будет исправлено в патче, который выйдет 26 мая. А пока игроки PlayStation могут сидеть сложа руки и наслаждаться глючной поездкой.

«КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ?», — спрашивает пользователь Reddit Purple-Level5860. Они делятся клипом о жуке в действии, демонстрируя Паучка, который не может реализовать свой основной трюк с перебрасыванием паутины. Ну, технически он может, но просто не так, как предполагалось.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Неудивительно, что спустя столько времени у других игроков не осталось терпения. «Удалите игру, а затем поиграйте во что-нибудь другое, что мне помогло», — отвечает Infamous-Try-2974.

«Добро пожаловать в Marvel’s Avengers: где много ошибок, а контента нет», — соглашается davidrodriguezjr.

КАК МНЕ ИСПРАВИТЬ ЭТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ? SM из PlayAvengers

"Последний раз, когда я играл в эту игру, был выход Человека-паука" говорит North_Shore_Problem. «Я играл около 30 минут, смеялся, сразу же установил Insomniac’s Spider-Man и играл вместо него».

Неудивительно, что фанаты так разочарованы состоянием игры. . Недавно выяснилось, что дорожная карта для онлайн-сервиса была отменена, что положило конец надежде на то, что игра со временем будет улучшаться. Конечно, обновления все еще выходят, но это был явный признак того, что ожидания должны быть снижены.

Кроме того, все выглядит довольно неопределенно после продажи Embracer Group. Crystal Dynamics и Eidos Montreal были проданы Square Enix за относительно небольшую сумму денег, и неясно, захотят ли их новые владельцы продолжать вкладывать ресурсы в проблемную игру. Однако пока ничего не подтверждено.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий