Chernobylite получает дополнительный побочный квест и новых монстров в последнем обновлении

Chernobylite — это шутер от первого лица с элементами стелс-хоррора и строительства базы в Чернобыльской зоне отчуждения. Новое обновление содержит дополнительный контент.

Chernobylite получает дополнительный побочный квест и новых монстров в последнем обновлении

Похоже, существует рынок игр ужасов, действие которых происходит в Зоне отчуждения или вокруг нее, где в 1986 году произошла Чернобыльская катастрофа. Такие игры, как STALKER и Чернобылите запечатлеть мрачный характер постядерного инцидента, хотя последний, возможно, менее известен, чем первый. Тем не менее, ядерная апокалиптическая видеоигра The Farm 51 представляет собой смесь идей, многие из которых реализованы довольно хорошо, и только что вышло новое обновление, которое добавляет еще больше контента в выпуск стелс-хоррора.

В недавнем отчете, опубликованном на сайте Bloody Disgusting, фанаты таинственной инди-игры Chernobyliteможете насладиться последним патчем, который вышел недавно. Новое обновление не только исправляет несколько ошибок, но и добавляет "Охоту на монстров" дополнительный игровой режим, в котором игроки охотятся на одного из трех новых врагов. В кратком трейлере, загруженном на All In! Игры На канале YouTube пару дней назад новые облученные монстры принимают форму Чернохоста, Заросшего Тряпки и Древней Тени, и игрок должен победить того, кто появляется.

Очевидно, что студия уделяет много внимания пост-релизу игры. Чернобыльбыло еще одно обновление еще в декабре, которое, опять же, добавило несколько дополнительных бесплатных DLC. Этот, под названием «Город-призрак». включает новый уровень «Жилой район Припять», который побуждает к большему исследованию игрового мира, а также добавляет новые события и новые ресурсы для сбора. Кроме того, "Город-призрак" были дополнительные побочные квесты, поэтому это показывает, что The Farm 51 заинтересованы в максимально возможном расширении игры для фанатов.

Что касается игр ужасов на выживание с открытым миром, Chernobylite предлагает немного больше, чем просто стандартные страхи. Наряду с аспектами скрытности и загадочности, присущими многим играм в этом жанре, он также включает в себя тактику построения базы, в которой игроки должны держать неигровых персонажей на работе в хорошем настроении с ресурсами и домашним комфортом. Сама история также колеблется от романтики, поскольку главный герой ищет свою давно потерянную любовь в мире, опустошенном ядерной катастрофой.

Пока STALKER 2 переживает задержки, Chernobylite — это невероятно подробная и увлекательная альтернатива для тех, кто ищет облученный фестиваль ужасов. Эта последняя "Охота на монстров" патч является свидетельством стремления разработчика поддерживать игру новыми идеями и новым контентом и понравится тем, кто уже наслаждается ванильной игрой, а также предыдущим DLC.

Chernobylite доступен на ПК, PS4 и Xbox One, планируется выпуск портов для PS5 и Xbox Series.

Источник: Bloody Disgusting

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий