Цирк выступает для Папы Римского в Megalovania Undertale

Как ни странно, это не первый раз, когда Папа Римский сталкивается с Undertale.

Цирк выступает для Папы Римского в Мегаловании Undertale

Если вы думали, что 2022 год будет нормальным годом, когда происходят нормальные события, вы ошибались. Цирк только что выступил в Undertales Megalovania на общих аудиенциях с Папой Франциском.

Каждую среду Папа проводит общую аудиенцию. Хотя он обычно встречается с людьми и дает свои благословения присутствующим массам, он также иногда принимает исполнителей. 5 января он с удивлением наблюдал, как итальянский цирк Рони Роллер пробежал по ряду номеров, прежде чем закончить выступлением на мелодию известной музыки Undertale, Sans ; тема Мегалования.

Хотя финал при поддержке Undertale был немного странным: горстка фокусников занималась своим делом, а остальная труппа неловко стояла в стороне от сцены. В остальном выступление было не намного лучше: Папа выглядел так, словно терял волю к жизни во время отрезка, где два клоуна безжизненно играли на нескольких инструментах. Был даже эпизод, когда жонглеры, бросающие пылающие дубинки, опасно сблизились с Папой, которого на сцене охранял только один член швейцарской гвардии. Цирковой сегмент начинается в видео ниже на 53:28, а фрагмент Megalovania — на 1:04:40.

Рони Роллер неоднократно выступал в Ватикане, в том числе для Папы Бенедикта XVI в 2006 году и Франциска в 2017. Другие цирки также выступали перед Папой, например, в январе 2020 года, когда Aqua Circus даже сумел привлечь его к участию в одном из них. об их жонглировании в чем-то, что имело намного больше визуального чутья.

Независимо от того, как он выглядел во время шоу, Папа Франциск поблагодарил Рони Роллера после выступления, сказав, что это ​​quot; «соприкасается с красотой, которая всегда приносит нам счастье», и эта «красота - это способ найти повелителя».

Самое странное во всем этом то, что это не 39; Даже в первый раз Папа Франциск познакомился с Undertale. Личность Youtube MatPat подарил ему Steam-код для Undertale во время посещения саммита в Ватикане, посвященного Интернету в 2016 году. Конечно, практически нет шансов, что Папа действительно играл в Undertale, как он позже бросил вызов детям. чтобы quot; создать более справедливый мир quot; вместо того, чтобы «уходить в видеоигры и экраны компьютеров». Похоже, кто-то так и не завершил свою серию «Геноцид».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий