Civilization 6 включена в распродажу Xbox, несмотря на то, что в течение нескольких месяцев она была «неиграбельной»

Rhiannon Bevan Опубликовано 13 минут назад

В течение почти года игроки Civ 6 жаловались на состояние игры.

Civilization 6 включена в распродажу Xbox, несмотря на то, что она

Игроки Civilization 6 в ярости, увидев, что игра и ее DLC включены в недавнюю распродажу Xbox, поскольку они месяцами жаловались, что порт «неиграбелен». Некоторые фанаты говорят, что версия игры для Xbox Series X уже почти год чрезвычайно подвержена сбоям, но их опасения, по-видимому, игнорируются.

По словам фанатов на форуме поддержки Microsoft, Civilization 6 вылетала каждые несколько раундов, что делало невозможным дальнейшее продвижение. Тем не менее, несмотря на более чем 50 ответов, документирующих ту же проблему, а также жалобы в социальных сетях, игра получила 70-процентную скидку с ценой, при этом очень мало внимания уделяется проблемам, с которыми сталкивались ранее существовавшие игроки.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Civilization 6 была склонна к сбоям на Xbox Series X в течение почти двух месяцев, и никаких исправлений не предвидится», — пишет пользователь Reddit Thick_Ad_8446. «Нет никаких шансов, что разработчики не узнают об этой проблеме, учитывая шумиху вокруг проблемы, и все же они будут хранить молчание».

На ResetEra пользователь Leclair говорит, что эти сбои преследовали игру. гораздо дольше двух месяцев.

Civilization 6 включена в распродажу Xbox, несмотря на то, что она

"Лично я купил комплект обновлений Anthology со скидкой 31 августа прошлого года, и у меня возникла эта проблема с первого дня", — говорит Леклер. . "При установке любого из двух дополнений игра начинает постоянно вылетать после 50-100 хода. Если я продолжу нажимать, игра дойдет до того, что игра будет зависать после каждого второго или третьего поворота, что сделает ее буквально невозможной для игры"

По-видимому, эту проблему можно решить, удалив DLC, но это не особенно полезно, когда пользователи уже приобрели их.

Разработчик 2K Games расплывчато признал наличие проблемы. Отвечая на жалобу в Твиттере, служба поддержки пишет: "Спасибо за обращение! Это то, что мы сейчас изучаем; спасибо за ваше терпение. В настоящее время нет никаких сроков, когда эти ошибки будут исправлены, и как старые, так и новые игроки могут играть в игру, как задумано.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий