Cook Serve Forever Coming 2023 от Cook, Serve, Delicious! Команда

Vertigo Gaming, студия Cook, Serve, Delicious!, объявила о планах выпустить новое кулинарное приключение Cook Serve Forever в 2023 году.

Cook Serve Forever Coming 2023 From Cook, Serve, Delicious! Team

Cook Serve Ever последнее кулинарное приключение от разработчика и издателя Vertigo Gaming Inc.; игра появится на ПК в Steam где-то в начале 2023 года. Из всех лучших кулинарных игр на рынке немногие получают столько похвал, как Cook, Serve, Delicious! от Vertigo Gaming.франшиза. Эта серия началась в 2013 году как хардкорный ресторанный симулятор, в котором игрокам предлагалось пройти путь от скромного владельца кафе до владельца пятизвездочного ресторана.

Прошло несколько лет, прежде чем Vertigo Gaming наконец выпустил продолжение в Steam. Готовьте, подавайте, вкусно 2! появился на прилавках цифровых магазинов в сентябре 2017 года и быстро получил широкое признание. Как и его предшественник, игра 2017 года поставила перед игроками задачу превратиться из скромного новичка в шеф-повара мирового класса. Ее легко освоить, но сложно освоить игровой процесс, что доказывает, что она на голову выше конкурентов. Выпуск Cook, Serve, Delicious 3! 2020 года!подобное попало в цель для поклонников. Однако Vertigo Gaming, как и другие разработчики кулинарных игр, похоже, стремится расширить свой кругозор.

В отличие от выпуска четвертой части Готовьте, подавайте, вкусно, команда Vertigo Gaming приступила к разработке совершенно новой интеллектуальной собственности — Cook Serve Forever. Это кулинарное приключение появится на ПК через Steam в неустановленную дату в начале 2023 года. В пресс-релизе студия отметила, что подробности о дополнительных платформах должны появиться позже. Главная героиня Нори Кага сыграет главную роль в Cook Serve Forever в роли шеф-повара из тележки с едой в солнечном панк-городе Гелиантус, которая стремится повторить успех своего героя, «Кулинарной королевы» шеф-повара. Ревень. Посмотрите трейлер объявления в следующем видео:

Игроки могут погрузиться в десятки часов игрового процесса в Cook Serve Forever, дополненном обновленными системами приготовления, новыми рецептами, свежими ингредиентами и полностью озвученным сюжетным режимом с участием таланты Элспет Истман из League of Legends и Эмме Монтгомери из Готовьте, подавайте, вкусно 3. Локальный кооператив, такой как в Overcooked , также повысит ставку в следующем крупном выпуске Vertigo Gaming. Те, кто заинтересован в том, что команда разработчиков готовит дальше, могут добавить название в свой список желаний Steam.

Судя по тому, что было показано на данный момент, Cook Serve Forever выглядит как естественная эволюция Cook, Подавайте, вкусно. Он также кажется гораздо более масштабным, а это означает, что и фанаты, и новички с нетерпением ждут, когда игра появится на ПК и других платформах в следующем году или около того.

Cook , Serve, Forever появится в Steam в неустановленную дату в 2023 году.

Источник: Vertigo Gaming Inc./YouTube, Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий