Cult of the Lamb сообщает о новых постройках в крупном обновлении

Культ Агнца демонстрирует четыре полезных новых здания, которые появятся в грядущем крупном контентном обновлении Relics of the Old Faith.

Cult of the Lamb: подробности о новых зданиях в крупном обновлении

Культ Агнца готовится выпустить свое следующее бесплатное крупное обновление контента и недавно раскрыла подробности о четырех новых зданиях, учитывающих отзывы игроков. Relics of the Old Faith — это первое крупное обновление контента Cult of the Lamb, запланированное на 2023 год, а еще одно выйдет позже в этом году.

Devolver Digital39 ;s Cult of the Lamb сразу же стала хитом, когда она была выпущена в августе 2022 года, быстро получив положительные отзывы критиков и многих тысяч геймеров. По сути, две игры в одной, Cult of the Lamb.перед тем, как игроки вернутся домой, чтобы управлять своими обожаемыми членами культа, во время той части игры, которая напоминает управление колонией, вы сможете передать интуитивный roguelike-битв в Аиде . Все это заключено в симпатичной, но мрачной эстетике, а приятное сочетание стилей игрового процесса хорошо сбалансировано. С момента выпуска игры разработчик Massive Monster по-прежнему стремится добавлять новый контент и обновления для дальнейшего улучшения всего.

Это первое крупное обновление контента для Культ Агнца, Relics of the Old Faith обещает стать значительным улучшением и без того солидной игры. Cult of the Lamb недавно подробно рассказал о четырех новых зданиях, появившихся в обновлении: кухне, общем убежище, склепе и знаке фермы. Повара могут быть назначены на кухню, где можно поставить в очередь до 30 блюд, поэтому лидеру культа больше не нужно тратить столько времени на приготовление пищи для всех. Общее убежище вмещает трех последователей и никогда не рушится, избавляясь от еще одной головной боли. Склеп — это улучшаемое сооружение, содержащее множество мертвых последователей, что освобождает тонны места, ранее отведенного под кладбища. Наконец, знак «Фермерский участок» обозначает фермерские участки для конкретных участков и помогает все организовать в порядке.

Cult of the Lamb: подробности о новых зданиях в крупном обновлении

Другие функции также находятся в разработке, такие как новая тяжелая атака для каждого оружия, которая иногда может значительно изменить их поведение в бою. Новые действия в конце игры также означают, что у игроков будет причина сразиться с боссами игры, хотя подробности о том, как это будет происходить, не раскрываются. Massive Monster уделяет особое внимание качеству жизни и доступности, а недавнее обновление 1.1.0 Cult of the Lamb добавляет полезные функции, такие как автоматическое приготовление пищи, массовые благословения и автоматическая рыбалка.

Cult of the Lamb продается со скидкой 25 % в Steam до 2 марта, так что сейчас самое время попробовать игру в преддверии первого крупного обновления. В связи с этим Valve объявила о распродажах Steam в 2023 году, и геймеры, вероятно, могут рассчитывать на скидки на Cult of the Lamb и многие другие игры в течение года.

Cult of the Lamb в настоящее время доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник : пар

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий