CyberConnect2 анонсирует новую игру в феврале

Какое аниме следует заняться CyberConnect2 следующим?

 CyberConnect2 анонсирует новую игру в феврале

CyberConnect2 анонсирует в феврале новую игру, которую планируется выпустить летом.

CyberConnect2, пожалуй, наиболее известен своей работой над аниме-играми, такими как Naruto: Ultimate Ninja Storm, Dragon Ball Z Kakarot и, совсем недавно, Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Хроники Хиноками. Он также известен разработкой серии .hack и Fuga: Melodies of Steel, и это лишь некоторые из них.

Однако похоже, что скоро у него есть что-то новое, о чем мы расскажем. Как указывает PS360HD2 и первоначально сообщил пользователь Twitter ryokutya837,

CyberConnect 2 объявила во время новогоднего видео 2021 года, что она работает над игрой, которую планирует представить в феврале.

Согласно ryokutya837, это проект, о котором еще никто не слышал, и что он будет «сгорать на 100 процентов». Хотя игра будет представлена ​​в феврале, ее планируется выпустить летом. Прямая трансляция также показала, что 8 июня исполняется 20 лет .hack, хотя похоже, что это событие и анонс игры - две разные вещи.

Учитывая небольшой промежуток времени между запланированным показом и выпуском игры, похоже, что это будет игра меньшего размера, чем вы могли ожидать. Тот факт, что его дразнит CyberConnect2, а не Bandai Namco, также повышает вероятность того, что это что-то оригинальное от студии, а не лицензионный IP. Для получения более подробной информации нам придется подождать до февраля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий