Cyberpunk 2077 Update 1.5 Изменения, которые не были упомянуты в примечаниях к патчу

Сообщество Cyberpunk 2077 составляет список всех изменений в обновлении 1.5, которые CD Projekt Red официально не подтверждала.

Cyberpunk 2077 Update 1.5 Изменения, которых не было Упоминается в примечаниях к патчу0

Обновление следующего поколения для Cyberpunk 2077прибыл на прошлой неделе, наконец-то выпустив ролевую игру от первого лица на PS5 и Xbox Series X/S. Наряду с выпусками следующего поколения CD Projekt Red также выпустила обновление 1.5 для Cyberpunk 2077. Патч 1.5 внес ряд столь необходимых изменений в Cyberpunk 2077. На самом деле в нем было так много изменений, что CD Projekt Red даже не удосужились перечислить их все в своих примечаниях к патчу. Итак, Киберпанк 2077игроки сопоставляют незарегистрированные изменения, которые они обнаружили, в один длинный список.

В настоящее время этот список составляется на основном сабреддите Cyberpunk 2077. Большинство перечисленных изменений незначительны и по понятным причинам отсутствуют в официальных патчноутах CD Projekt Red. Тем не менее, есть несколько существенных изменений, на которые стоит обратить внимание, но которые каким-то образом были проигнорированы CD Projekt Red. Изменения, которые могут заставить геймеров задуматься о том, не троллил ли CD Projek Red игроков Cyberpunk 2077, отключив их. список примечаний к исправлениям.

Возможно, самое большое заметное изменение заключается в том, что шанс критического удара был значительно снижен. Сборка со 100% шансом критического удара была популярна среди Cyberpunk 2077 игроков, но эта сборка теперь кажется невозможной. Вместо этого будет сложно даже приблизиться. Кроме того, быстро движущиеся враги теперь значительно лучше уклоняются от определенного тяжелого оружия, такого как дробовики. Это кажется сознательным решением попытаться побудить игроков попробовать другие типы оружия, о которых потенциально не упоминают, чтобы избежать разочарования игроков.

Обновление 1.5, новые игровые находки от cyberpunkgame

Другие изменения незначительны и относительно не важны в общей схеме улучшений Cyberpunk 2077, что объясняет их отсутствие в официальных примечаниях к патчу. Например, гранаты больше не имеют веса, некоторые из Cyberpunk 2077для оптимального использования оружия теперь требуется более 10 единиц тела, а также другие различные изменения, с которыми большинство игроков, вероятно, никогда не столкнется и не признает их.

Некоторые изменения перечислены игроками Cyberpunk 2077 на Reddit. на самом деле просто новые ошибки, которые они нашли. У игроков были проблемы с просмотром карты мира, случайными модификациями легендарного снаряжения и детьми, играющими с оружием. Это проблема с изменениями, которые не указаны в официальных примечаниях к патчу — невозможно сказать, является ли это преднамеренным изменением или что-то сделано непреднамеренно.

Это просто идет к показывают, что патч 1.5 для Cyberpunk 2077 является существенным. Он настолько большой, что ушел от CD Projekt Red, а некоторые изменения, похоже, были исключены из примечаний к патчу. Возможно, это по-прежнему символизирует проблему, которая привела к разочаровывающему запуску Cyberpunk 2077, но, тем не менее, CD Projekt Red вносит изменения лучше, чем ничего.

Cyberpunk 2077 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий