Дата выхода Final Fantasy 16 ожидается до конца года

Режиссер и продюсер Final Fantasy 16 обсуждают предстоящую игру в недавнем интервью, ссылаясь на объявление о дате выхода и текущее окно.

Final Fantasy 16 Дата выхода ожидается до конца года

Поклонники Final Fantasy 16 в последний раз взглянули на игру в октябре, а различных анонсов игры было немного, но, похоже, в ближайшее время они получат объявление о дате выхода. Предстоящая запись рассказывает темную и личную историю как Final Fantasy 16 главный герой Клайв стремится отомстить за какой-то неизвестный проступок, в то время как мир вокруг него борется за контроль над кристаллами, доминантой, и за то, чтобы каким-то образом предотвратить Мор. Ожидания высоки, и грядущая JRPG легко станет одной из самых ожидаемых игр 2023 года.

Ранее сообщалось, что выход Final Fantasy 16 ожидается летом 2023 года. но это уже может быть не так. Режиссер Final Fantasy 16 Хироши Такаи и продюсер Йоши-П недавно встретились с Famitsu, чтобы поговорить о текущей разработке игры.

Когда спросили о статусе разработки Final Fantasy 16, Такаи сказал, что это «около 95%». полный. В настоящее время команда разработчиков работает над игрой день за днем, дорабатывая грубые детали, исправляя различные недостатки производительности и тому подобное. Остальное время уходит на исправление ошибок, а Йоши-П добавляет, что «почти все программисты возятся с кодом, чтобы исправить ошибки». Он также заявил, что размер Final Fantasy 16 означает, что отладка занимает много времени.

Final Fantasy 16 Дата выхода ожидается до конца года

Возможно, самая интересная часть связана с датой выхода Final Fantasy 16. Когда его спросили об этом, Yoshi-P заявил, что «мы планируем снова опубликовать информацию позже в этом году, поэтому я думаю, что мы можем сказать это в то время». Другими словами, дата выхода может появиться в следующем Final Fantasy 16.трейлер. Это может произойти случайным образом где-то в этом месяце или в следующем, или, возможно, это произойдет на каком-то мероприятии, таком как The Game Awards. В любом случае это неясно, но, похоже, план есть. Yoshi-P также добавляет, что он «не думает, что это закончится летом». подразумевается, что разработка идет настолько гладко, что она может выйти раньше лета.

Очевидно, что разработка игры — это плавный процесс, и иногда возникают неожиданные вещи. Уверенность, безусловно, приятно видеть, но в то же время фанаты не должны давить на разработчиков, чтобы они выпустили игру раньше, чем она будет готова. Это не какое-то явное заявление или обещание, что он все-таки выйдет до лета 2023 года. Но в любом случае приятно знать, что фанаты подкрадываются к дате выхода Final Fantasy 16.

Final Fantasy 16 выйдет в 2023 году на PS5.

Источник: Famitsu (перевод через ResetEra)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий